Недавний контент MrZiger

  1. MrZiger

    Взломали аккаунт

    Мой аккаунт взломали ник MrZiger. Был на сервере выкинуло, при заходе была ошибка авторизации, я вышел с аккаунта и при повторном заходе на аккаунт писало не верный пароль попытался сбросить, но почта уже была привязана другая. Как мне вернуть аккаунт, есть доква что это мой аккаунт.
  2. MrZiger

    Взломали аккаунт

    Мой аккаунт взломали ник MrZiger. Был на сервере выкинуло, при заходе была ошибка авторизации, я вышел с аккаунта и при повторном заходе на аккаунт писало не верный пароль попытался сбросить, но почта уже была привязана другая. Как мне вернуть аккаунт, есть доква что это мой аккаунт.
  3. MrZiger

    это шонзи ответил нет?

    это шонзи ответил нет?
  4. MrZiger

    Почему? ответ потому не принемаеться расскажите почему я же заявку кидал когда ещо переносили донат

    Почему? ответ потому не принемаеться расскажите почему я же заявку кидал когда ещо переносили донат
  5. MrZiger

    Много уважаемый марсиан можете ли вы изволить и спросить у шонзи когда он вернет мой донат ато...

    Много уважаемый марсиан можете ли вы изволить и спросить у шонзи когда он вернет мой донат ато он меня игнорит
  6. MrZiger

    Так в правилах также написано что я могу перенести это донат на другие телы а не могу только...

    Так в правилах также написано что я могу перенести это донат на другие телы а не могу только перенасить с теслы там на скайфактори
  7. MrZiger

    Ты что не понемаеш вы же в правилах сами написали что донаты навсегда и после вайпов...

    Ты что не понемаеш вы же в правилах сами написали что донаты навсегда и после вайпов возвращаються так что пожалуста напиши шонзи чтобв он вернул мой донат или напомни
  8. MrZiger

    Или ладно уже на теслу не переносите на другие перенесите там скайфактори или невер майн

    Или ладно уже на теслу не переносите на другие перенесите там скайфактори или невер майн
  9. MrZiger

    Так я за эти деньги купил донат это то же самое что я купил в магазине молоко мне его продали и...

    Так я за эти деньги купил донат это то же самое что я купил в магазине молоко мне его продали и на выходе забрали на зад
  10. MrZiger

    Такое чувство что меня кинули на деньги

    Такое чувство что меня кинули на деньги
  11. MrZiger

    Перенос доната

    /cart all писал и на 1 и на 2 тесле
  12. MrZiger

    Перенос доната

    Да писал он сказал что перенесет но блин я месяц уже жду на перенос
  13. MrZiger

    Перенос доната

    Мой ник MrZiger жду переноса доната с 11 теслы на 2 уже 2 месяца почему так долго и обещают управляющие разрабы не как не реагируют доква была Контролёр Marsian видел но не чего
  14. MrZiger

    почему до сих пор не перенесли мой донат?

    почему до сих пор не перенесли мой донат?
  15. MrZiger

    ну что он делал что-то?

    ну что он делал что-то?