Недавний контент Nike43

  1. Благодарность

    Хочется сказать большое спасибо админу: MrArofun; помог и мне и моему другу пригласил на остров посмотрели что и как у него, очень общительный человек, обсудил с нами разные интересующие нас вопросы и общие проблемы, +просто поболтали 10/10
  2. 1.18 За ник. Бан дал Ilya_3_13

    приношу свои извинения, готов понести наказание за нарушения правил от себя попрошу добавить если эо возможно, добавьте отдельно вкладку правил
  3. 1.18 За ник. Бан дал Ilya_3_13

    но я так же мог написать chlon просто вы можете это неправильно воспринять следовательно сделав вывод что у вас может быть испорченные манеры бан с вашего места будет на пустом месте это уже касается толерантность и воспитание по этому в том что вы дали бан игроку его вины не так и много т.к вы...
  4. 1.18 За ник. Бан дал Ilya_3_13

    ответ в теме относящийся к этому игроку т.к он попросил меня прочесть правила и написать сюда обобщая других игроков я и имел ввиду его тоже наказание с вашей стороны будет недействительным единственное за что меня можно будет наказать так за фразу в скобках т.к я без понятия как писать спойлеры...
  5. 1.18 За ник. Бан дал Ilya_3_13

    игрок требует решения проблемы если имеется такой вариант, а зная что есть администрация выше вас то эту проблему можно решить но у вас нету желания решать эту дилему помимо пересоздания аккаунта есть другие решения проблем как возвращение доната снятие бана и возможность смены никнейма
  6. 1.18 За ник. Бан дал Ilya_3_13

    у меня вопрос как игроки должны узнавать о правилах заходя в игру если правила можно посмотреть непосредственно на сервере впринципе там есть ссылка на правила проблема заключается в том что игрок не зная что есть какие-то правила и ссылку на них можно посмотреть уже в квест буке, новоиспеченный...