Недавний контент dyrenele228

  1. мод blood magic

    ну знаешь ли блуд не то что сложный он слишком геморный на него над тратить много времени и терпения и поэтому его не любит ни кто
  2. SkyHard#1 skyhard

    квестов там нету и вайпа все равно долго нету уже пора бы
  3. SkyHard#1 skyhard

    Во первых кода создадут на форуме отдел для сх во вторых кода на сх будет вайп и квесты? с самого открытия серва ниче не меняеться даже онлайна 0 из за этого зач было открывать если тут не квесты не сделали не игроков нету даже вайпа уже год помоему нету если не больше. Сборка прикольная вроде...
  4. мод blood magic

    Предлогаю с сборки skyfactory u skyhard убрать мод blood magic из за него многие перестают делать инф каталы потому что надо милион лет морочиться с ненужным блудом чтобы нормально каталы делать если кто-то считает что людям нравиться этот мод предлогаю сделать голосование но мод заманал всех!.
  5. SkyFactory#1 console(marsian) 6.3

    та ну понятное дело пользуеться постом но за пару матов за день игры мут на 2 дня...
  6. SkyFactory#1 console(marsian) 6.3

    зашел вчера днем пару раз матюкнулся седня уже мут дали на 2 дня за пару матов?!?!
  7. NeverMine#1 Лассо

    Как достать лассо? Я знаю что есть способ достать его но какой?
  8. NeverMine#1 мут за фиг пойми что

    на ивенте не разу не вышел кода ты начал и не одного не убил)
  9. NeverMine#1 мут за фиг пойми что

    саб ивента еще небыло)
  10. NeverMine#1 мут за фиг пойми что

    ровно год прошел +за это нарушение меня вроде мутили
  11. NeverMine#1 мут за фиг пойми что

    когда было это нарушение
  12. NeverMine#1 мут за фиг пойми что

    Я участвовал в ивенте у меня отключили интернет пришел через часа 4 а у меня мут правил я таких вроде не нарушал скриншот не рабочий и тот кто меня замутил в ас не на невермайне может он вобще скрин любой туда прикрепил я прошу или доказательств что я нарушил эти 2 правила или наказания этому...
  13. NeverMine#1 Ивент "Чемпионат кабума"

    Наша тима: zipl228, XxxZeR0xx название: spektri
  14. стабилизация сигила

    с лутчестов практически невозможно выбить редстоун руду я почти все квесты до эндер мира выполнил донатеры продают не так часто некоторые жадные) да и у них на острове наверн 1 руда макс 2-3 они ее сами себе на сигил и тратят
  15. стабилизация сигила

    как стабилизировать сигил если руды не крафтяться нигде ладно все руды для сигила кроме изумрудной и красной спавняться на островах с донатом но где брать красную и изумрудную если даже у бога не спавниться мне говорили можно делать както через блуд терь но нигде нету инфы про это вот так как...