Недавний контент Indura

  1. Indura

    IreoseEx 2.1

    Проведу со стажёром воспитательную беседу. Закрыто!
  2. Indura

    2.2 Sarandur

    Нарушение нет, тролить моих стажёров по нику я не позволь. Увижу ещё раз что-то подобное, наказание выдам я лично. Закрыто, нарушения нет!
  3. Indura

    2.2 IreoseEx

    То что стажер забыл скрин, это да, плохо, беседу проведу. Но это в первую очередь стажер и он учиться. Что касаемо наказание, он мне сразу после мута написал, что он забыл указать скрин. И прислал его мне. Для галочки, не стоит провоцировать ас вопросами по типу: Ты глупый? Ты тупой? Ты дурак...
  4. Indura

    "Ваш остров удалён"...

    Если помнишь координаты старого острова, до дай, я телепортнусь посмотрю. А так, в чем проблема создать новый остров, особенно если не очень сильно был развит.
  5. Indura

    SkyFactory#3 SerotoninPlay 2.2

    Нарушение со стороны своего Администратора я не вижу. Если не понятно за что мут, прочти 2.2 там прописано про троллинг и флейм. Закрыто!
  6. Indura

    2.1 MolokoSMedom

    1. Ответ дан. 2. Нарушения со стороны стажера нет. 3. Команда которую ты прописал пишеться не так и я отчетливо вижу там слово нецензурной брани. 4. Как сказал mips, ходишь по краю. Закрыто!
  7. Indura

    SkyFactory#3, IreoseEx, 2.12

    Прошу прощения, за своего стажера. С ним будет проведена воспитательная беседа. Закрыто.
  8. Indura

    SF#3. SMortalik_ 2.1

    Наказание выдал Закрыто!
  9. Indura

    SkyFactory 3 Zahariys 3.15

    Логи проверил, про покупку иридия не слова, лишь видно, как ты прописываешь киты и скидываешь их со словами: Бери, я один фиг не играю. Захар получит по шапке за бан и не изъятия ресов, тебя перебаню на 12 часов, за фактическую раздачу, т.к. сообщений о покупке нет даже в логах. Закрыто!
  10. Indura

    Раздача

    Не актуально со вчерашнего вайпа. Закрыто!
  11. Indura

    Нарушение на сервере и на форуме

    Объясняю для особо одаренного: Во первых твоё наказание спало уже давно. Во вторых обрезанные скрины прикладывать на форум запрещено. В третьих Управляющий Может закрывать темы на себя в Обжаловании Наказаний. Закрыто!
  12. Indura

    Просто так мут

    Если не знаешь правила русского языка и правила, то сходи выучи, учиться не когда не поздно. Нарушения тут нет. Закртыто!
  13. Indura

    SkyFactory#3

    Устарело, закрыто!
  14. Indura

    Scyfactory 3 bw_gidragr

    Приношу извинения, за своего админа. С ним будет проведена воспитательная беседа. Закрыто!
  15. Indura

    SkyFactory#3

    Где скрин?