Недавний контент quu_men

  1. quu_men

    чит

    Прочитай правила.
  2. quu_men

    Баг с текстурами в инвентаре

    Если, то, что уже написано не поможет - перекачай клиент.
  3. quu_men

    не могу ни чего оплатить с карты

    Скорее всего что-то с банком и системой, которая принимает платежи. Но, как написали ранее, киви изи катка.
  4. quu_men

    Что делать если у меня Macos епл фирмы о пишет что непотдержываеца

    Все очень просто. Через Boot Camp ставим Windows = любофф. Это очень просто. Только на macbook air (у меня) играть не очень классно.
  5. quu_men

    Как установить шейдеры на кабум?

    В настройках графики есть вкладка шейдеры. Нужно скачать то, что нравится и поставить. 1. Скачать 2. Настройки графики -> шейдеры 3. Открыть папку (кнопка открыть папку с шейдеры и) 4. Закинуть шейдеры. 5. Выбрать их в меню выбора шейдеров. (Пункт 2)
  6. quu_men

    Почему блоки ломаются с задержкой?

    А у остальных игроков все хорошо? - какой сервер?
  7. quu_men

    Что делать если пропали текстуры мода Chisel

    Мне помогла перекачка клиента.
  8. quu_men

    Слишком нужные моды, как для серверов Tesla:

    из списка желаемого
  9. quu_men

    Слишком нужные моды, как для серверов Tesla:

    Доп. энергия очень нужна, а вот убрать BC можно.
  10. quu_men

    Слишком нужные моды, как для серверов Tesla:

    Специальный мир, который есть в Extra Utilities
  11. quu_men

    Слишком нужные моды, как для серверов Tesla:

    Окей. Тогда оставить только Extra Utilites.
  12. quu_men

    Слишком нужные моды, как для серверов Tesla:

    1. Big Reactors (Очень нужен). 1.1 Его поставить БЕЗ вайпа не реально, но можно продавать Yellorium Ingot и все будет хорош или сделать крафт этой руды. (Мод: InGameConfigManager, MineTweaker 3) 2. BuildCraft (Крик души) 3. Extra Utilities - Топ. Карьер + отдельный мир для добычи ресурсов. И...
  13. quu_men

    помогите

    Под определение раздачи ты не попадешь. Если у хелпера не будет доказательств, то, наверное, накажут. А тебе только ждать внимание администрации.
  14. quu_men

    Варп

    По идеи, наказать его можно только так. тк Про то, что запрещено ставить варпы другим людям ничего не написано. + Варп, по правилам, тебе не вернут. Только могут наказать игрока.
  15. quu_men

    Варп

    3.10. При обмене ресурсами между игроками, в котором одна из сторон не выполнила свою часть условий, получает наказание только при условии, что у противоположного участника обмена есть неоспоримые доказательства не до конца совершенной сделки между игроками. Наказание: Блокировка аккаунта до 3...