Недавний контент Asgard

  1. Вылетает из игры, переодически помогите?

    играю на кибермагии 1 мой ник Asgard и переодически окно игры заполняется черным сверху в низ постепенно но быстро, и потом белый экран и потом не отвечает игра, приходится закрывать и лаунчер также не работает его перезапускать приходится, заного заходить в игру Пож. помогите может надо логи...
  2. Для тех у кого проблемы с лаунчером

    Asgard - не скачивается сборка до конца, играю на кибер магии, от 17 до 34 мб закачивается и останавливается, перезапускаю лаунчер через некотрое время и все снова, переустанавливал сборку, тоже самое, вчера было также, но потом сборка всеже скачалась, а сегодня и вчера часто было бесконечное...
  3. Не качает сборку останавливается на 20мб из 139.20

    Переустановил лаунчер и много раз уже, и никак не загружает до конца кибермагию сборку, почините мне лаунчер новый не понимаю как качать ничо не качается(
  4. Не могу установить ни одну сборку

    У меня тоже не грузит сборки 0 из 0 пишет и ничего не устанавливается
  5. CM#1 на новом лаунчере вылетает игра помогите

    Невозможно играть каждые 5-20 мин вылет
  6. CM#1 на новом лаунчере вылетает игра помогите

    Играю на первой кибермагии, ник: Asgard Переодически, довольно часто вылетает игра, сначала сверху в низ окно игры, заполняется черно-серым и потом игра не отвечает экран белый, приходится все через диспетчер закрывать и заново запускать, Винду переустанавливать лаунчер тоже проблема также, у...
  7. Если рестартнуть остров квесты не сетнутся! вы ошиблись в ответе)

    Если рестартнуть остров квесты не сетнутся! вы ошиблись в ответе)