Недавний контент Kurcha

  1. уже час пытаюсь зайди

    Потому что твое "утверждение" построено из неверно понятых моих комментариев, что и является вбросом или, как я выразился, высером.
  2. уже час пытаюсь зайди

    Боже.. Что ты высрал? Перечитай все, что я написал выше и сделай вывод, а не этот вброс.
  3. уже час пытаюсь зайди

    С тем, что они имеют сейчас - никакого "минуса" не будет.
  4. уже час пытаюсь зайди

    Опять все упирается в донат. С тобой без толку спорить. Зачем мне арендовать хостинг? Это задача сервера. Если он не может поставлять качественные услуги для всех игроков - это плохой сервер. Видно, что сервера переполнены. Создателям как-то накакать.
  5. уже час пытаюсь зайди

    Опять же. Донат-донат-донат. Ничего кроме. Проблемы то особой нет, но вот в кач-ве примера приведу сегодняшние свои 4 часа ожидания "59/60". За эти 4 часа было только 2 РАЗА когда число игроков было 59/60. Но я, нажав почти моментально, вижу надпись "Сервер переполнен". Понял. Ага.
  6. уже час пытаюсь зайди

    Тут донат обретает немного иное значение. Тут: либо донать, либо не играй. На большинстве других: либо донать и получай некоторые дополнительные возможности, либо просто играй в удовольствие.
  7. уже час пытаюсь зайди

    Ты думаешь, что они не могут увеличить "вместимость" серверов? Ошибаешься. Это просто не нужно им. Этот сервер расчитан на (извините) лохов, которые будут покупать привелегии чтобы играть. Потому, ты либо донать и будь "крутым" в лицах других донатеров, либо не донать и не играй на этом *****...