Недавний контент GontaG

  1. GontaG

    [Игра] Когда ты в последний раз?.

    год назад(( когда последний раз включал телик
  2. GontaG

    Срочно!!!

    Нет, нельзя
  3. GontaG

    Жемчуги края

    Как фармить жемчуги края? Шанс того, что эндермен заспавнится в обычном биоме очень мал. Попросить титана или другого поменять биом нельзя из-за 3.21. Купить привелегию не все могут или не хотят. А просто стоять 15 минут и ждать, пока нафармится 3 жемчуга - бессмысленно. UPD: Купить лилии края...
  4. GontaG

    поставил сундук с прессами и моими вещами, а он просто так исчез

    Это админы пусть решают
  5. GontaG

    поставил сундук с прессами и моими вещами, а он просто так исчез

    Будет очень бредово не возвращать вещи лишь из-за бага игры, причем есть скрины. Тем более как дальше человеку развиваться без прессов?
  6. GontaG

    Пропал джетпак не по моей вине

    Нет пруфов, нет вещей
  7. GontaG

    Грибы

    Спасибо за помощь, помогло. Только нужно не через один блок ставить мицелий у бочки с водой, а впритык. Можете закрывать
  8. GontaG

    Грибы

    Для стабилизации сигила нужно сварить некоторые зелья. В эти некоторые зелья входят 4, требующие грибы. Тут и сам подвох: как добыть эти грибы? Игроки говорят, что нужно поставить рядом с мицелием бочку с ведьминой водой. Я поставил, но ничего не происходит. Даже поливал в течение 5 минут...
  9. GontaG

    Насчет пойнтов!

    Идея неплохая, но основная цель в создании новой экономики - упрощение системы обмена и возможность конвертации. Тем более для осуществлении этой идеи есть отдельный мод - Project E, где можно продавать ненужные тебе предметы и покупать новые. Проще было бы просто поставить этот мод, изменить...
  10. GontaG

    Вылеты

    Играю на сф 4. Вылеты начались неожиданно, настройки до этого не менял. Майн переустанавливал, ОЗУ с минимального значения до максимального тоже менял, с шейдерами и без шейдеров играл: все равно вылетает. Прошу помочь
  11. GontaG

    Вылеты из игры. СФ#3

    Если ты выделил больше озу, то не значит, что игра не будет крашиться. Поставь гигабайта 3, мне помогло