Недавний контент StevensPC

  1. StevensPC

    Ты шо тут забыл дура4ок

    Ты шо тут забыл дура4ок
  2. StevensPC

    лох

    лох
  3. StevensPC

    Хороший энд! SF5

    ало сэр, я узнал что это проблема же получается глобальная, а не только у меня, вы можете зайти и прописать /restart или ещё что то типо этого?
  4. StevensPC

    Хороший энд! SF5

    а нельзя как то ускорить решение моей проблемы? Кроме рестарта ничего не поможет?
  5. StevensPC

    Хороший энд! SF5

    Да всё равно вроде же одно и тоже, там sky, космос, энд, самое главное чтобы эндеры были
  6. StevensPC

    Хороший энд! SF5

    а сколько ждать рестарт?
  7. StevensPC

    Хороший энд! SF5

    У меня друг сегодня поменял биом на энд. И знаете что спавнилось? Эндермены? Нееееееееет. Свинозомби и ифриты? Дааааааааа! Просьба сказать что делать в данной ситуации, везде вроде стоит и написано sky (энд) хотя на самом деле равнины в вперемешку с адом. И да нам искренне хотелось бы просто...
  8. StevensPC

    Управляющему SF5, просьба вскрыть сейф

    Был у меня на острове один человек, он создал несколько сейфов и пропал на несколько дней. Остальные участники моего острова начали говорить что в этих сейфах возможно лежат наши алмазы, а возможно и что то другое, а может там просто ничего нет. Создатель сейфов на данный момент был кикнут из...
  9. StevensPC

    Краши из пустоты... Разберитесь

    вроде помогло, спасибо, всё время забываю про эту фигню.
  10. StevensPC

    Краши из пустоты... Разберитесь

    Спасибо если поможете. Надоело уже...
  11. StevensPC

    убрать биом "космос" на сф.

    Ну вот что это? Людям достаточно купить легенду и выше что бы поменять биом на край, сделать ферму эндерменов и всё! Считай топ 1 твой! Я конечно понимаю это не большой байт на то что бы люди вам донатили ещё больше, но все же подумайте вы о простых игроках, зайдёт человек и захочет взять топ 1...
  12. StevensPC

    йомайоооо, а ты чё ушёл

    йомайоооо, а ты чё ушёл
  13. StevensPC

    SF all

    Вопрос, почему вы не можете пофиксить некоторые уже баянистые баги и баянистые дюпы (Ну их тупо все знают, но не фиксят), да, возможно ну какой баг я имею виду он особо ничего не сделает, да и дюп чё там дюпать то, особо ничего не дюпнешь, но всё же как то что ли не приятно, так вот вопрос, вы...
  14. StevensPC

    Вернулся :) правда я ща ноу нейм... да и был им... эх как говорится мем смешной ситуация страшная

    Вернулся :) правда я ща ноу нейм... да и был им... эх как говорится мем смешной ситуация страшная