Недавний контент VadimGef

  1. VadimGef

    Смена погоды/времени суток и т.п!

    Я тут подумал. А не лучше сделать что-то типо голосования и если голосов против больше то команду прописать нельзя. Это конечно будет затратно по времени реализации но всё же лечше чем просто каждый раз подымать эту тему.
  2. VadimGef

    Смена погоды/времени суток и т.п!

    Я за! И уже предлагал кд, но был проигнорин.
  3. VadimGef

    Бесконечно загружается лаунчер.

    Переустановить лаунчер пытался? Такое бывает когда не все файлы установлены.
  4. VadimGef

    Здравствуйте. У меня вопрос почему вот эти люди редкие гости SkyFactory 4 NovaBro...

    Здравствуйте. У меня вопрос почему вот эти люди редкие гости SkyFactory 4 NovaBro NewbieModes Управляющий TimaFon Мл. Модератор TheRevoldDown Мл. Модератор Надеюсь кто нибудь из них будет, сегодня днём следить за порядком. Спасибо что прочитал.
  5. VadimGef

    откат острова

    Правило прочти 1.5. Администрация не обязана возвращать вам ресурсы, которые вы потеряли в результате багов без предоставленных доказательств. И не отдавать вовсе в ситуациях как: гриф, вайп, откат (ибо все игроки будут откачены, и возвращены на некоторое игровое время назад), кража, очистка...
  6. VadimGef

    убрать у богов способность менять ночь на день !

    Неплохо бы сделать ограничение. Например команду можно прописывать 1 раз в 30 минут. Тогда бы было легче игрокам.
  7. VadimGef

    Я бы хотел бы устроиться в Админ состав на сервере NeverMine #1

    Тебе нужно суда https://forum.kaboom2.ru/index.php?threads/nevermine-01.8853/ и по форме заполнить заявкку
  8. VadimGef

    Конечно классно админы предупреждают о вайпах...

    Они не обязаны,этого делать
  9. VadimGef

    Ты где?

    Ты где?