Недавний контент ink_sans_6192

  1. Для тех у кого проблемы с лаунчером

    Открываю и жду 20 минут загрузку обновлений. Антивирус офнул, джава нужной версии, винда 10, перезагружал и т п
  2. Сумашедший)

    Сумашедший)
  3. Ошибка входа: Службы аутенфикации отключены бла-бла

    На сервере 30 онлайна, я не могу зайти так-как эт службы во время работы, как другие смогли зайти? (было попытка пару раз зашло, но так как "х" и "з" вместе эт мат, меня кикнуло, не могу зайти что делать) SF2
  4. Проблемка ;/

    Почему у меня долго идёт загрузка проверки обновлений, Когда она идёт, весь пк лагает, и тормозит Что делать? Джава последняя Харак. пк: чуть ниже среднего Раньше (на старой версии) всё загружалось без лагов фризов Дайте пж советы, как с этим пороться P.s. в свойствах я всё сделал как надо
  5. Вопрос важный!

    Я спрашиваю про свою проблему, а не как у тебя заходит -___-
  6. Вопрос важный!

    Почему у меня долго идёт загрузка проверки обновлений, Когда она идёт, весь пк лагает, и тормозит Что делать? Джава последняя Харак. пк: чуть ниже среднего Раньше (на старой версии) всё загружалось без лагов фризов Дайте пж советы, как с этим пороться P.s. в свойствах я всё сделал как надо
  7. Зависает ВСЁ на стадии обновления лаунчера

    У меня на стадии только запуска Kaboom 2.0 всё нормально, жду, жду. А потом ВСЁ зависает, Рабочий стол, пропадает проводник, закрывается диспечер задач, курсор лагает и сам ходит Подаскажите что делать??? джава последняя, перезагружал пк (попытки) 7 раз (я считал) Хотел пограть с другом, потом...
  8. Вопросик))

    Ну там флейм, там..... этот черепаха (забыл имя ютюбера) они проходили... посмотри узнаешь как идальше разберёшься
  9. Решил проверить скачку лаунчера на вирусы

    Дорогие создатели, объясните пожалуйста что это такое и для чего??? Это ваш файл на скачку, и вирус тотал нашёл троян, который создаёт файлы с названием READ.me и в них какое-то непонятное дер.... содержимое Прошу объяснить, это ошибка или там было и задумано, прошу отвечать честно
  10. клаустрофобия

    Уже 18:00
  11. Почему забанили в дискорд сервере?

    Мой ник: Fox with glasses#6411
  12. ЗАГРИФЕРИЛИ!!! B000M ( это нули "0") сервер NeverMine #1

    ладно вы правы........
  13. ЗАГРИФЕРИЛИ!!! B000M ( это нули "0") сервер NeverMine #1

    ЗАГРИФЕРИЛИ ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСТЬ ДОКВЫ! ОН ЗАГРИФЕРИЛ КОГДА Я ЕМУ ПРОДАВАЛ БУР!!! (А ОН ДАЖЕ НЕ ЗАПЛАТИЛ ЗА НЕГО) СРОЧНО БАНЬТЕ ЕГО (лучше навсегда и по ip это его не первая жертва.........
  14. Вопрос!

    Что с #1 NeverMine'ом