Недавний контент DimidRule

  1. DimidRule

    Черный лаунчер при запуске

    Когда то давно играл, сегодня решил зайти т.к. был вайп, установил лаунчер запускаю а у меня просто черное окно, винда 7 макс, недавно переустанавливал так что это первый запуск, что делать?
  2. DimidRule

    FPS BOOST

    Повышаем фпс на древних машинах И так, первое что нужно сделать улучшить беыстродействие и продуктивность нашего пк, для этого нажмите: Пуск->Компьютер->Свойства. Далее переходим во вкладку "Дополнительно" И переходим в параметры быстродействия. Нажимаем "Обеспечить наилучшее быстродействие"...
  3. DimidRule

    Tesla#1

    скажите плз сид сервака)
  4. DimidRule

    Считаем до 1.000.000

    21
  5. DimidRule

    Пропали вещи

    20.02.2019 в 2 часа по мск перезагрузка энда, ладно ок, убили дракона прошло пять минут сделали ОТКАТ перезахожу пропали 2 капаситора, написал пупи ник вроде Pypi, написал что делать как вернуть сказал иди на форум вот я тут, пропал капаситор дакона на 1.450m rf (фуловый) и 1 капаситор виверны...
  6. DimidRule

    ФИКС ИЛИ БАН

    вообщем, Neoo11 грифанул меня и забрал ресурсы на Tesla 1, при помощи бага в аду, если есть мясо в аду при зомби они будут бить и снимать урон даже если вы в драк броне, и прошу отдать мне мой капаситор на 80 млн рф,драк штаны, виверн кирку на удачю 3 и эфф 5, виверн меч, и блестящие штаны...