Недавний контент SLAWIK_228

  1. проблемы с лаунчером

    Как и у многих появляется задача в диспетчере, но кабум не запускается. Помогитеее
  2. Проблема с лаунчером

    + такая же проблема вчера спокойно играл, сегодня нет
  3. NeverMine#1 Сервер умер

    Просто умер сервер, почините!
  4. Как перевести аккаунт на другую почту?

    Решил перевести аккаунт на другую почту никак не могу найти как это сделать
  5. Глубокая темнота

    Ну ты это ловко придумал, а как я после смерти вещи возьму? У меня то нету авто сохранения
  6. Глубокая темнота

    Скрафтил портал в глубокую темноту, поставил его, нажимаю ПКМ и меня не телепортирует. Что делать? И как исправить?
  7. SkyFactory#1 Урезать меха на чанк

    Здравствуйте дорогие разработчики и администрация форума кабум, сам по себе я бог невермайна 3 (SLAWIK_228), но сейчас решил зайти и поиграть на скайфактори, так вот я узнал что на сф нету никаких ограничений на чанк и из-за этого ужасные лаги, но в тоже время вы урезаете до минимума меха...
  8. Поломаля лаунчер.

    Зашёл поиграть в майнкрафт ключаю лаунчер а все ячейки куда нужно писать данные стали белые.
  9. [CLS#2]Разлил лаву к комнатке и теперь не могу тепнуться туда.

    Здравствуйте, когда пытался сделать обсидиан случайно разлил лаву и теперь когда тепаюсь умираю попрошу хоть кого-то либо админу тепнуться и убрать лаву либо же развитому игроку сделать огнестойкость а когда я уберу лаву расплачусь.
  10. Отключение

    Я захожу на новый nightgame а когда захожу мне пишет либо отключение либо администрационные работы либо хост-компьютер отключил подключение что делать?
  11. бесконечная загрузка "Проверка обновлений"

    У меня этой проблемы уже 3-4 года не было а тут опа и появилась. А это ошибка у меня уже 3 дня
  12. бесконечная загрузка "Проверка обновлений"

    Что делааать я уже всё пробовал ни что не работает!!! админы ответьте что делать?
  13. бесконечная загрузка "Проверка обновлений"

    Я уже 10 раз переустанавливал всё и скачивал и по инструкции ни чё не помогает
  14. Authentication servers are down. Please try again later sorry.

    Помогите у меня уже 2 день такая фигня что делать?
  15. Перезапустите вулкана блок!!!

    у меня бандикам не включается на моей версии виндовс мне пишет. можете просто перезапустить серв