Недавний контент MaxPoint

  1. [Игра] Дополни текст!

    Торт не торт, если он не торт, но он пирог, не пирог, а пирожок.И тут ты проснулся в притоне нелегалов, которые курили травку.год спустя. Ты миллиардер плейбой филантроп.И этого только твой кот добился.А ты взамен на всё это покупаешь коту элитный вискас.а потом кот отравился сдох.А ты купил...
  2. [ИГРА] Что бы ты сделал?

    Нашел и забанил бы тебя по айпи Что если у тебя были топ вещи и ты умер в лаве?
  3. НЕ МОГУ ПРОЙТИ АВТОРИЗАЦИЮ

    Можно подробнее, что "ничего не происходит"?
  4. SpaceX

    Раньше я спрашивал, почему сервер не открывается, мне дали ответ, что он закрыт. А когда он откроется?
  5. Проблемы с запуском игры

    Запускаю SpaceX, пишет вот это: При нажатии на Open Mods Folder перемещает меня в папку с модами, в lastest.log... это [11:20:19] [minecraftThread/INFO]: Loading tweak class name net.minecraftforge.fml.common.launcher.FMLTweaker [11:20:19] [minecraftThread/INFO]: Using primary tweak class name...
  6. Изменение ника

    Можно ли как-то изменить свой ник в игре и/или на форуме? Если да, можете сообщить как?
  7. Небольшие подлагивания

    Играл на SpaceX, начало немножко подлагивать. В принципе, не особо мешает, но раздражает. Играю вроде на мощном ноуте. Увеличил память, вроде прошло. На всякий случай, подскажите что делать если появится снова.
  8. [ИГРА] Что бы ты сделал?

    Вспомнил бы что на майн вики написано: "Механизмы требуется убирать только гаечным ключом, иначе выпадет корпус механизма" и забомбил. Что, если бы ты с твоим другом в лс матерились, а забанили тебя одного?
  9. [ИГРА] "Обломи"

    Вилки невкусные Сьем батю
  10. [ИГРА] "Обломи"

    Кофе просрочено. Съем конфетку
  11. [ИГРА] Что бы ты сделал?

    Выкинул остатки компа нафиг и купил бы новый Что бы ты сделал, если бы не успел сделать скрин нечестного обмена?
  12. [Игра] Дополни текст!

    Торт не торт, если он не торт, но он пирог, не пирог, а пирожок.И тут ты проснулся в притоне нелегалов, которые курили травку.год спустя. Ты миллиардер плейбой филантроп.И этого только твой кот добился.А ты взамен на всё это покупаешь коту элитный вискас.а потом кот отравился сдох.А ты купил...
  13. [ИГРА] "Обломи"

    Она занята Пьёшь молочко
  14. [Игра]Слова

    Станция )
  15. [Игра]Слова

    Телепорт (Единственное, что пришло в голову :D)