Недавний контент Timur93tim

  1. SkyFactory#1 Пропал донат SkyFactory

    Играл на втором сервере был принц, когда сервера объединили в один донат слител, прошу его вернуть
  2. Нету крепости в древнем мире

    Я сделал портал в древний мир и меня спавнит в пустоту, крепости нету что делать. Мне нужна сингулярность SF#2 Timur93tim
  3. SkyHard#1 2.1 PrOStAlKeR312

    так не переводи
  4. Как активировать донат на сервере

    Как активировать донат на сервере sf#2 я крутил кейс и мне выпал принц как мне эго активировать? команда!
  5. SF #1 Набор на остров

    можно мне, и моего друга ники: Timur93tim Red2129
  6. Загриферили (киком)

    Играл я на вашем сервере и тут приходит один игрок под именим diniil1337n, и кикает меня просто без причины после этого я пожалывался хелперу но он мне сказал писать на форум скрин:
  7. сетнули остров

    Я играл на своем острове я играл с другом он меня кикает кидает запрос я принимаю тепаюсь на остров ии бам и весь остров сетаеться есть немного скринов от острова остались излишки по бокам
  8. Пропала броня с гравиком

    Добрий день, я строил механизм и там надо било с низу поставить труби я спустился начинаю ставить труби и сервер залагует и у меня после ето-го проподает броня с гравиком и я умираю падаючи в безну и все мои реси проподают.я умер.ВСЕ РЕСУРСИ ПРОПАЛИ КОТОРИЕ БИЛИ В ИНВЕНТОРЕ!!!!! Мой ник в игре...