Недавний контент Hansie0lol

  1. На кой убрали Power Converters?

    Сделать теперь первый иридий крайне проблематично из-за этого
  2. SF биом

    Или сделать фармилку мобов обычную (со спуском на воде) и отлавливать сбежавшие шпалы
  3. Kaboom в стазисе?

    Было и правду классно, если б устранили лаги на серверах (без глупых ограничений, с того как убрали ограничение на 50 мехов, лагов сильно больше не стало), устранили многие баги, как например с возвратом инвентаря, сделали SF 1.12.2 (Устранив баги допустим с едой).
  4. Введение ограничения на загрузку чанков в тестовом режиме на SF4

    Не поддерживаю, столь сильные ограничения приведут к увеличению нагрузки на один чанк и они будут сетатся и тупить. Нет бреду!
  5. Лагающее сито

    Как я вижу по времени, был вечер, наплыв игроков, а значит уменьшение тикрейта. Ответ на твой вопрос: Большая нагрузка на сервер.
  6. AE2 Stuff + SSP (Super Solar Panels) на SF

    Многие уже писали, напишу еще раз, что стоит добавить SSP, а вот тем про AE2 Stuff видел не много, но тоже былоб очень хорошо увидеть данный мод на сервере SF
  7. Фриз при открытии инвентаря/сундуков

    Этого нет первые 5-10 открытий. Проблема не в пк, т.к сборка мощная (I9+1080+16gb ram) Игра на HDD Скрин графика фрейм тайма http://prntscr.com/q43p10 UPD: Переустановил на SSD, пока-что проверяю. UPD2: Не помогло UPD3: Вроде решил, проблема была в антивирусе Касперского, надо было выключить...
  8. super solar panels

    Одобряю.
  9. DarkShire мертв, не встает

    Все в шапке.
  10. проблема с о входом на darkshire#1

    Техническую часть объяснять не буду, просто скажу жди.
  11. Квесты в darkshire

    Кроме квестов там нету еще и своей вкладки на форуме)
  12. ВОпрос

    Молодец, продолжай в том же духе, а если серьезно, то это твои проблемы что у тебя нету друзей.
  13. ВОпрос

    Дело каждого, выйти или нет.
  14. ВОпрос

    Я так посмотрю ты не понял сути того что я сказал...
  15. ВОпрос

    Очень умно, если ты так говоришь, то тогда тебе слабо МНЕ задонить, а?)