Недавний контент OldTown

  1. Немогу открить лаунчер, пишет "в даный момент лаунчер не работает" подкажите шо делать

    Первая ссылка не открываеться, сделал всё по инструкции, лаунчер запускаеться с бесконечной проверкой обновлений
  2. в данный вомент лаунчер не доступен

    Аналогичная ситуация, Странно, что в чате телеграмма ничего не писали 0_o
  3. Краш майнкрафта после нажатия на F11

    Ещё вчера я заходил нормально. Сегодня когда только зашёл при загрузке skyfactory на 100% крашался и меня перекидывало в лаунчер. проблему решил переустоновкой skyfactory, но при нажатии F11 как было сказано ранее перекидывает в лаунчер.
  4. маты в чате без наказания

    Администрации на сервере нету поэтому некоторые игроки позволяют себе такое делать:
  5. Зависла Tesla #2

    В это время вайп Энда, но он не состоялся, а при запуске игры "вечная надпись ","вход в игру..." :unsure::unsure::unsure: Сделайте что-то с этим скорее, жду уже 30 минут... :eek::rolleyes::cry:Tesla #2
  6. [ИГРА] Три буквы!

    Цемент цапля цунами. ПОЗ
  7. [Игра]Слова

    Трон
  8. [Игра] Дополни текст!

    Торт не торт, если он не торт, но он пирог, не пирог, а пирожок.И тут ты проснулся в притоне нелегалов, которые курили травку.год спустя. Тымиллиардер плейбой филантроп.И этого только твой кот добился.А ты взамен на всё это покупаешь коту элитный вискас.а потом кот отравился сдох.
  9. Тпхнулся к челу на остров у меня вылетело.Перезахожу и опять выбрасывает.Что делать? Скайфактори 16

    Тпхнулся к челу на остров у меня вылетело.Перезахожу и опять выбрасывает.Что делать? Скайфактори 16