Недавний контент MEHAL

  1. Мой донат

    Ну можно как вариант 1.10 использовать
  2. Нашел дюп булыжника

    Ето же слив нового дюпа на все проекты в мире 😲😲😲
  3. Мой донат

    Купи себе героя и активируй его и у тебя вместо нынешнего доната станет герой и все возможности пропадут
  4. Мой донат

    ЩиЗоФрЕнИя._.
  5. Botania ++ на D.S

    @GamaniaTV ты же вроде занимаешься добавлением модов и фиксом багов?
  6. Botania ++ на D.S

    Только скажу сразу мод с другого проекта название говорить не буду
  7. Botania ++ на D.S

    botania ++ это аддон для мода botania, который добавляет: бассейны маны вместимостью в 100 обычных бассенов; мана-зарядник (с ним больше не придется выбрасывать землекрушитель/кольца в бассейн и бояться за его удаление/кражу другими игроками); улучшенные искры с повышенной пропускной...
  8. Го аваритию на теслу

    Предлодение сверху
  9. Draconic Additions 1.12.2 на версию 1.7.10 на теслу

    @caunt @Shonz1 @GamaniaTV как вам идея?
  10. Draconic Additions 1.12.2 на версию 1.7.10 на теслу

    Как вы выше ответили что тесла быстро проводимая сборка. Именно для этого я и хочу чтобы добавили этот аддон к ДЕ чтобы: во1 играть стало интереснее, 2 появится смысл от шардов хауса, и 3 на сервер придет много новых игроков.
  11. Draconic Additions 1.12.2 на версию 1.7.10 на теслу

    Как на счёт портирования Draconic Additions 1.12.2 на версию 1.7.10(Броня хаоса и посох хаоса) Возможно это будет трудновато, но как мне кажется можно просто взять за основу код драконьих предметов, усилить характеристики, добавить возможность улучшать на экстремальные 32 хаос ядра на предмет к...
  12. *очееь сильно злится*

    @caunt поставь в бравле вход в клуб с 13к кубков а не с 14к
  13. Реген рг забаненого игрока

    Если ты про мои 2 акка то я в курсе и они в бане. А регион забаненого ето регион с 2 аккаунта твоего хелпера
  14. Реген рг забаненого игрока

    Ну или же сделать меня овнером на етом рг. Мой ник TimeDustik