Недавний контент UnforgettableGG

  1. UnforgettableGG

    Привет всем из SF5

    Спасибо. Очень приятно. Проблемы с компом. Не могу часто заходить. Постараюсь в скором времени исправить и чаще появляться на сервере.
  2. UnforgettableGG

    Управляющему SF5, просьба вскрыть сейф

    Вас услышал. Завтра утром буду в Москве, сделаю.
  3. UnforgettableGG

    Сервомехи

    Сервомеханизмы скорее всего не работают из-за досадной ошибки при фиксе труб. По поводу шин не знаю.
  4. UnforgettableGG

    Не могу зайти на СФ5

    Я отписал вам в вк в лс, Тёма француз.
  5. UnforgettableGG

    спасибо

    спасибо
  6. UnforgettableGG

    День Рожденья SF5

    КУ всем) В общем, у меня др, в среду, то-есть сегодня.Хотелось бы вас порадовать и самому хорошо провести время. У меня на СФ5 есть такой интересный ивентик, называется Castle Clash, ну или Битва замков. Приглашаю всех поиграть, получить свои награды, поделать ставки на победы команд, попить...
  7. UnforgettableGG

    sf5

    Ответ дан. Закрыто!
  8. UnforgettableGG

    sf5

    Как приеду, посмотрю. Если что, предупрежу.
  9. UnforgettableGG

    sf5

    Думаю на вопрос мы ответили. Закрываю?
  10. UnforgettableGG

    sf5

    В чанке с ситами мехи? Или в соседнем чанке?
  11. UnforgettableGG

    sf5

    Тема уже обсуждалась, тебя просили их разбросать. Я по первому твоему плачу с места подрываться не буду. По поводу меха в месте с редактором, по ситуации буду судить.
  12. UnforgettableGG

    sf5

    На остальных серверах и тпс по 14. А у меня 18,5-19,8.
  13. UnforgettableGG

    sf5

    Я сказал 100 сит на остров? Нет. Я сказал 100 сит на чанк,чтоб в этом чанке не было других мехов и распределить по острову сита дабы снизить нагрузку на сервер.
  14. UnforgettableGG

    sf5

    На скринах я уточнил то, что написано в правилах, так как меня постоянно спрашивают скок сит максимум можно ставить и пр. То что делают на других сервах меня не парит, это их дело. На скринах я поставил значения, около которых уже начинается видимая нагрузка на сервер.
  15. UnforgettableGG

    [ИГРА] Посчитай - Ка

    467