Недавний контент Friderico

  1. Пару вопросов на разные темы

    На первый вопрос однозначно нет. Ты можешь безвозмездно передавать предметы только тому игроку, с кем вместе играешь
  2. Что входит в кит стража?

    На каком сервере?
  3. киты привелегий

    https://forum.kaboom2.ru/index.php?threads/Киты-возможности-привилегий-nevermine.8935/
  4. Гномы

    Возможно ли на SF призвать НЕ гнома-добытчика? Несколько раз призывал гномов, всегда добытчик. Может, не стоит и пытаться?
  5. Загорелась проклятая земля

    Проверял ферму мобов, случайно открыл блок над проклятой землей и она загорелась. Потушить огонь не могу. Земля теперь полностью сгорит или останется хотя бы несколько блоков?
  6. Как починить крашмайнкрафт из-за МЭ

    Разве на SF есть Ботания?
  7. Ферма ресурсов на SF

    Всем привет! Кто может скинуть скрины своих ферм ресурсов на скайблоке? У меня просто нет идей как это размещать, чтобы и красиво (насколько красивой может быть горстка механизмов) , и практично. Заранее благодарю)
  8. Баг с потерей вещей#SF2

    И поэтому человеку должны возместить убытки за вполне себе игровой момент? Согласен, неприятная ситуация , но если я упаду с острова с квантом, станет ли кто-то мне его возвращать?
  9. Проблема со входом на SF 1

    Здравствуйте! Я телепортировался на варп (увы, названия не помню), там у меня вылетела игра. С тех пор я не могу зайти на сервер, так как происходит вылет каждый раз, когда я пытаюсь зайти. Прошу телепортировать меня на спавн