Недавний контент NikelTY

  1. NikelTY

    Ограничения по механизмам

    Не могу найти информацию об ограничениях серверов SF
  2. NikelTY

    Проблема со входом

    Попробуй перезагрузить ПK Или переустановить лаунчер
  3. NikelTY

    Не заходит в игру

    Обновил лаунчер, захожу на SF. Прошёл 1 час и всё ещё запуск игры (перезагружать и перезаходить в лаунчер пробовал)
  4. NikelTY

    Мой остров удалили!

    Ой... Перепутал... 4 сервер был моим основным.
  5. NikelTY

    Мой остров удалили!

    Здравствуйте, я играл на своём острове (SF#5) Один из участников (он не владелец острова) вышел из острова. Создал свой, потом рестартнул и мне написало в чате, что мой остров удалён. Я тепнулся домой и чуть не умер. Участник острова теперь не может выйти с моего острова. *рестарт я не писал...
  6. NikelTY

    replay mod

    Как просматривать записи Replay Mod'а? Добавьте в главном меню кнопку, чтобы можно было просматривать записи
  7. NikelTY

    IndustrialCraft 2

    Я даже пробовал скопировать конфиг с сервера. Всё равно не помогло...
  8. NikelTY

    IndustrialCraft 2

    У меня он и стоит.
  9. NikelTY

    IndustrialCraft 2

    Я всё делаю через бесплатный хостинг. (Думаю ты знаешь про что я говорю) Там нельзя изменять это.
  10. NikelTY

    IndustrialCraft 2

    Знать бы ещё как)
  11. NikelTY

    почему вещи белые на sf оперативы хватает

    У тебя есть сторонние Ресурс паки?
  12. NikelTY

    IndustrialCraft 2

    Здравствуйте. Я последнее время играю на серверах sky factory. Там я заметил, что механизмы и провода от перенапряжения не взрываются. Сейчас я создаю сборку, чтобы поиграть с друзьями. Как мне исправить это? (Версия моей сборки 1.12.2) Буду очень благодарен за помощь.
  13. NikelTY

    Перенос привилегии.

    Ахахаахахаахаах, вложение прям со смыслом )
  14. NikelTY

    "Рестарт"

    Привет, напиши это в раздел "пожелания"
  15. NikelTY

    Пропал лут чест.

    Играю на сервере SkyFactory (4 сервер). Выполнил квест с молекуляркой, выбрал лут чест со 100%. Инвентарь у меня был заполнен и лут чест куда-то пропал. Помогите решить проблему!