Недавний контент Re5eT

  1. Краш игры

    Не помогает
  2. Краш игры

    *Пишу что-бы поднять тему в топ*
  3. Краш игры

    вот
  4. Краш игры

    При использовании NEI (когда хочу посмотреть что делается из какого-то предмета) крашит игру. В логах такая запись: Friday, 28 October 2022 19:50:47 CLIENT ERROR > System.ArgumentException: Argument 'picture' must be a picture that can be used as a Icon. at...
  5. SkyHard#1 2.1 PrOStAlKeR312

    обрезанные скрины не принимаются
  6. Как покрасить самостригов

    лови момент пока у них есть шерсть и крась их в этот маленький промежуток времени
  7. переработка правил

    Тут пример темы как надо делать по моему мнению *ТЫК*
  8. переработка правил

    Тут пример темы как НЕ надо делать по моему мнению *ТЫК*
  9. переработка правил

    Это было написано с целью что-бы на каждое обжалование наказания АС присылали скрин/видео с нарушением. И тогда будет намного меньше лишних и неуместных вопросов.
  10. переработка правил

    В суде на сколько я понимаю, так-же должны и предоставить доказательство о виновности, если уже на то пошло.
  11. переработка правил

    Так-как автор этого поста не отвечает, а мне лень писать новую тему, то я предложу. ВНИМАНИЕ Предлагаю что-бы при обжаловании наказания игроком, не он должен был предоставлять скрины своей правоты(или же нет), а АС, иногда бывают нелепые и неуместные муты/баны, на который у игрока может просто...
  12. SkyFactory#1 SF1, Storiz

    Я надеюсь, доходчиво расписал.
  13. SkyFactory#1 SF1, Storiz

    Про 2.1: скорее всего игрок отнёс данную жалобу из-за его слов на скриншоте, а именно: "Тогда у меня неуважительная речь уже оскорбление", я бы тоже был "оскорблён" из-за такой манеры речи АС. Про уважительные манеры общения между АС и обычным "смертным" игроком это правильно. SkyDriver я думаю...
  14. Darkshire#1 оск от virus_666

    обрезанные скрины не принимаются
  15. Добавить новый плагин)

    Кринж