Comander
  • Привет, помоги пожалуйста, купил кейсы до захода и открыл их на невермайн, выпал статус титан, но в игре его нет, вобще хз че делать и кому писать
    Toster123
    Toster123
    Пропиши на сервере /cart all
    Comander
    Comander
    Напиши на сервере на который покупал /cart all
    Всех с наступающим, или уже наступившим ! Желаю успехов, удачи, здоровья, достижения всех целей, и всего самого самого ! Оставайтесь с нами, и в новом году Кабум будет ярче и веселее. Хорошо встретить наступающий год, вы лучшие ! ! !
    я купил привилегию рыцарь на сервере Nevermine, активировал её но вещи все равно продолжают выпадать при смерти
    У меня была привелегия на сф и она пропала
    Comander
    Comander
    Напиши мне в лс, и опиши всю ситуацию полностью.
    Я купил привилегию,но ее нету когда захожу на сервер + там есть "войти на полный сервер"и этого нету!Выходит деньги ушли донат не получил
    Comander
    Comander
    Если вы покупали кейс с привилегией, то его нужно сначала открыть в лаунчере кабуума , и после написать на сервере /Cart all. Если же вы купили сразу привилегию, то просто напишите на сервере ту же команду.
    Marsian
    Marsian
    просто вы да заходили еще на сервер в статусе игрока! как только на сервере пропишете команду выше указанную все привилегии у вас будут!
    Здравствуй, Comander! Я прошу тебя рестартнуть Nevermine 3!
    Comander
    Comander
    Я не уполномочен на такие действия.
    Здравствуйте могли бы вы мне помочь меня забанили ник Crazy001 говорят чтобы я спросил у вас разбанить меня или нет пожалуйсто разбанте забанили за мульта Tesla#1
    Osti
    Osti
    Пишите жалобу х3
    Comander
    Comander
    Забанили - значит нарушил. Не чем помочь не могу.
    Здравствуйте, не могли бы вы зайти на сервер SpaceX#1 и телепортировать меня на спавн?
    Comander
    Comander
    Я не управляющий данного сервера.
    ребят, ну это не смешно уже жду 3 дня когда включят spaceX #1 может включите? не смешно реально.
    через сколько почините?минут
    Comander
    Comander
    Ожидайте информацию в официальной группе в вк.
  • Загрузка...
  • Загрузка...