Недавний контент Ditmir

  1. Ditmir

    Просьба к стафам "Администратор" (включительно) и выше

    Всем большущее спасибо)
  2. Ditmir

    Просьба к стафам "Администратор" (включительно) и выше

    Очень давно (октябрь 2019) играл с игроком BengalCat, но связь была утеряна (больше не заходит на аккаунты в стиме и в дискорде) и теперь просьба к тем, у кого есть доступ к админ панельке: когда и куда последний раз заходил этот игрок? Есть ли у него еще аккаунты, и если да, то когда и куда он...
  3. Ditmir

    Проблемы со стабилизацией клиента TerraFirmaСraft

    кста, я только что отключил антивирус, и проблема изчезла. Попробуй)
  4. Ditmir

    Проблемы со стабилизацией клиента TerraFirmaСraft

    точно до 0 падает? может у тебя просто игра на мертво виснет? если да, то у меня точно такая же проблема :<
  5. Ditmir

    Не появляется крафт рамки механизма из термала

    Скриншот нужно прикреплять, используя фотохостинг http://prntscr.com/qg24lv
  6. Ditmir

    Инвентарь не сохранился

    конечно, они пропадут, если после смерти агрессивно жать "возродиться". Я уже год пользуюсь сохранением инвентаря и НИРАЗУ не было проблем. Да был случай, когда вещи не сразу вернулись, а пришлось подождать секунд 10, но они вернулись
  7. Ditmir

    Пропали вещи SF#2

    не стоит в мешочке ценные вещи носить
  8. Ditmir

    Не меняется погода командой /weather

    используй /pweather (возможно эта команда тебе недоступна) чтобы установить приватную погоду
  9. Ditmir

    Вернется ли Kaboom на 32-битные системы?

    нет, потому что 32-битные это прошлый век. они давно устарели. установи 64-битную и не заморачивайся
  10. Ditmir

    Пропали вещи SF#2

    что ты там за вещи хранил?
  11. Ditmir

    Пропали вещи SF#2

    прочти 1.5 и нужно подождать немного, пока в чате не появится
  12. Ditmir

    Можно ли меня разбанить?

    да, игрок разбанен
  13. Ditmir

    белей текстури

    Достаточно одной темы, чтобы тебе помогли http://prntscr.com/qcysjw Подробнее опиши проблему: после чего текстуры стали белыми, установлен ли текстурпак, пробовал ли переустанавливать сборку?
  14. Ditmir

    Донат

    воспользуйся другими способом оплаты. Их больше одного
  15. Ditmir

    Не могу скачать лаунчер

    игра тут причем? сперва качается и устанавливается лаучер, потом в нем ты выбираешь какую сборку скачать. У тебя по каким то причинам не может до конца установиться лаунчер. делай все, что тут написано. чтобы завершить установку лаунчера