Недавний контент HeroKeepleng

  1. HeroKeepleng

    Сет моево острова

    Значит это был не я
  2. HeroKeepleng

    Сет моево острова

    Чет не заметил никакой разницы когда сносил нарушения. Мб это не я вам сетнул? Ибо изменений на острове было 0!
  3. HeroKeepleng

    Сет моево острова

    А то значит, что 4 чанка это 32х32 Я вас просил распределить мехи по чанках ОСТРОВА А не запихнуть всё в 1 угл
  4. HeroKeepleng

    Сет моево острова

    Незнаю что ты там строил, но после того как я снёс алхим печку(которая вызывала сильнейший просед. тпс). На след день, она стояла себе как ни в чем не бывало. Как вы табличку не заметили самое интерестное...
  5. HeroKeepleng

    Сет моево острова

    Ты щас мне тут не втирай обратное. Я тебя 2 раза просил пофиксить. У тебя дропались вещи с сит + с молотов У тебя дропались вещи с алхимической печки У тебя всё это было в 4 чанках
  6. HeroKeepleng

    Сет моево острова

    Здравствуйте, сет n-ого количества мехов сделал я(когда был упром на 4-м сфе) Тк как вы после двух моих просьб уладить лаги и распределить мехи на острове, проигнорировали меня. Приятной игры.
  7. HeroKeepleng

    Что за фигня ?

    Всё потому что, мы тебя "любим" :з
  8. HeroKeepleng

    Не передаётся EU энергия

    А зачем ты ставишь трансформаторы? Здесь количество которое проводят провода неограниченно. Они не сгорят.
  9. HeroKeepleng

    исчез приемщик энергии из аплайта

    Ваша ситуация. Чистая случайность. Очень мало подробностей. Как сказали выше, МЭ терминал безопасности может разрушать блоки и кабели. Тк что перепроверьте свою МЭ сеть. Приятной игры
  10. HeroKeepleng

    Вопрос к админам

    Нет. Ожидайте вайп ближе к Новому году.
  11. HeroKeepleng

    Просто, очень хороший человек. Вот и стал упром.

    Просто, очень хороший человек. Вот и стал упром.
  12. HeroKeepleng

    Подскажите квесты для открытия линеек "Ender IO" и "Термоса"

    Ответ дан. Закрыто
  13. HeroKeepleng

    не могу открыть задания

    Ответы даны. Закрыто
  14. HeroKeepleng

    В древнем мире заспавнился на бедроке! 4-ый сервер

    Попросите админов либо игроков с привелегией "Принц" и выше, что бы они запрыгнули во внутрь и тепнули вас туда.
  15. HeroKeepleng

    В древнем мире заспавнился под лабиринтом 4-ый сервер

    Напишите своему управляющему @MONOLITH На счет сингулярки.