Marsian
  • мммм хороший ответ достоин контролёра)
    Marsian
    Marsian
    Так что Вам остается ждать ! и быть уверенным что вы заходили на теслу 2
    1)MrZiger
    2)Tesla#11 na tesla#2
    3)Доки скрин Рыцарь

    п.с на всякий случай и на первой появитесь
    MrZiger
    MrZiger
    Да я был что на первой что на второй на второй может доказать Дановер управляющий
    MrZiger
    MrZiger
    да и ещо вопрос а если у него покажет что я не заходил то что тогда
    Почему мне не перенесли донат со второй теслы?
    мда долго чета пишут эту программу ! =)
    Ronni
    Ronni
    Чтобы написать программу не хватит недели ! Надо где то месяц , надо настроить клавиши команды подключить все и тд. Подключить базу данных к аккаунтам чтобы всем донат раздать . Это муторно и сложно ! Так что жди.
    theDevastor
    theDevastor
    +++ уже 2 месяца прошло примерно.
    Marsian
    Marsian
    ну возьми напиши мы не против! при этом имея попутных дел 100 связаных с сервером!
    привет когда вернут привелегии с закрытых серверов СкайФактори с 28,08,18 жду или вы за майном не слидите шоль какбудто вам всеравно что пишут на сайте и с последнего момента это все больше у других людей задается вопрос когда!!!??
    Firethestral
    Мда... Во всем виновата "ленивая" администрация, которая ничего сделать не может
    Marsian
    Marsian
    я понимаю ваше негодование ! но для переноса надо написать программку а это не так просто!
    спасибо Marsian напиши мне я тебе могу скинуть доказательство то что cukur мой друг
    Спасибо что снизили мне бан. Можете ссылку в вк кинуть? Друг объяснит значение ника "sgrr"
    Я не хочу щас заходить куда-то писать насчет этой темы. Сам пойми это глупо немножко. Я же не заходил на другой аккаунт. Но бан за мультиаккаунт.
    Я ладно, понимаю, бан по прямой причине. Но тут то нет причины
    Та я знаю как вести себя в чате, просто на эмоциях был. Бан это уже слишком
    Ну это уже серьезно глупо, я уже сонный, ну понимаю мут дали ну куда бан то давать
  • Загрузка...
  • Загрузка...