Недавний контент Sasha2004139

  1. Sasha2004139

    Вылетает игра

    То что ты на максимум выкрутил тоже плохо. Сколько у тебя её всего стоит на компьютере? Стааь где-то на 5% меньше от половины озу. Если у тебя 4 ставь 1.9. Если 8 гдето 3.8-4. Так будет лучше. Иначе если джава сожрет всё озу будет не оч хорошо. Все процессы то вщаимоповязаные.
  2. Sasha2004139

    Помогите с донатом :D

    Ребята с Украины , как вы донатили на кабум ? а то в городе не нашёл терминала , с пополнением Киви , и это было последним вариантом. Очень не хватает пополнения через WMU ( WebMoney UAN ) ну т.е. Веб мани гривны ) Помогите мне плиз ) Ну м.б. еще напишу в предложения и пожелания тему , чтоб...
  3. Sasha2004139

    Не первая тема по этому вопросу ! NM

    Если я из Украины не значит что обязан идеально учить русский , основы знаю и нормально , и я ему даже не учился , всему меня кубы научили
  4. Sasha2004139

    Не первая тема по этому вопросу ! NM

    Удачи тебе , умники нашлись , всем в руки словарь пихают , Ведь в мире только одна страна - Россия , Естественно ,вы только так и думаете !
  5. Sasha2004139

    Не первая тема по этому вопросу ! NM

    Тебя убивают в бессмертии !!! И Еще у донат услуг отключено оно. А вдруг кто-то купил спецально чтоб сохранять инв , получаеться его на...обманули.... Деньги то ему не отдадут !
  6. Sasha2004139

    Не первая тема по этому вопросу ! NM

    Все игроки просят чтоб вернули кип инвентори !! Это полный бред , когда вещи выпадают у донатеров даже , у которых в пакете должен быть кип инвентори !!! 2 РАЗА УМЕР ОТ МОБА , КОТОРЫЙ ( как позже выяснилось ) убивает в режиме / god ( бессмертие ) !! Я незнаю что с этим делать , крафтишь...
  7. Sasha2004139

    Другая, новая миникарта

    Как на счет добавления новой, чуть полегче миникарты для слабых ПК. Места в лаунчере под еще 1 доп мод достаточно. Да и сильно оно не будет мешать. У меня самого слабый пк, а в доп модах стоит journey map , она есть лучшая в своем роде, и в тоже время лагучая. А сейчас, когда на невермайн нн...
  8. Sasha2004139

    Люблю....Просто люблю.....

    Люблю....Просто люблю.....
  9. Sasha2004139

    Как кинуть симпатию , т.к. ты адекватный и хороший игрок , даже не поленился и написал...

    Как кинуть симпатию , т.к. ты адекватный и хороший игрок , даже не поленился и написал решение ))
  10. Sasha2004139

    Выбивает проблему: Mod rejections (FMLmod:Bedrockx(1.0.2))

    Загружаеться уже майн с флет бедроком
  11. Sasha2004139

    Выбивает проблему: Mod rejections (FMLmod:Bedrockx(1.0.2))

    Надо же было додуматься , что во время скачивания проверка не работает :D качает остальное , флет бедрок еще не удалило )
  12. Sasha2004139

    Выбивает проблему: Mod rejections (FMLmod:Bedrockx(1.0.2))

    Чё делать сообственно будем ?
  13. Sasha2004139

    Выбивает проблему: Mod rejections (FMLmod:Bedrockx(1.0.2))

    Да , я также , сам сказал но система которая определяет наличие инных модов его удаляет , ну это чтоб типо мод на х-рей не ставили или подобные ))
  14. Sasha2004139

    Выбивает проблему: Mod rejections (FMLmod:Bedrockx(1.0.2))

    Никто не поможет , админов в онлайне нет , сервер вайпнули , добавили мод на плоский бедрок , и помогать игрокам и сказать что делать никому не интересно , все просто наплевали ! У меня такая же проблема . СБорку переустановил , не помогло . Попробуй ты удалить полностью папку невермайна ...