Недавний контент vewither

  1. Не смешно, ну совсем...

    Я не могу зайти на DS-4 уже больше трех недель! Все меня игнорят ответа так и не получил( Internal server eror- вылет серва, моментально. Помогите в конце концов
  2. Предлагаю закрепить решение проблемы со входом в игру

    Множество игроков еще не знает как решить проблему "Internal server eror" Закрепите её, теряете онлайн и репутацию:)
  3. Не заходит на DarkShire-4

    Логи при 2 заходе(когда вылетает)
  4. Баг скайблока,Сборки. Непонятно чего

    Где написано "Отвечать никто не хочет"???Я сказал заколебались отвечать слепошарам которые не видят тем:LOL: Кст говно через О:ROFLMAO:
  5. Баг скайблока,Сборки. Непонятно чего

    ...возможна...у ево...упровление...занова...в вручную...упровление...o_O:cautious: Ты откуда вообще? (прост интересно)И как в админ-состав попал:ROFLMAO::ROFLMAO: Дай совет :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
  6. Не заходит на DarkShire-4

    Ну или так
  7. Баг скайблока,Сборки. Непонятно чего

    Взаимно)
  8. Сервер не работает

    Лаги это от твоего компа, фризы от онлайна, а проблемы пинга, как не странно, от пинга:ROFLMAO: А сервера такого не будет)
  9. Когда починят сервера на NM ?

    Когда починят? -НИКОГДА- НЕ СКОРО
  10. Баг скайблока,Сборки. Непонятно чего

    Не, ну это БАН! Поц, если ты не вкурил, то ПОЛ КОМЬЮНИТИ СДОХЛО!!! ОЧНИСЬ, всем плевать на единичные проблемы, на эти темы уже заколебались отвечать!!!! ПРИЁМ...(ный ты, нет шучу)
  11. Не заходит на DarkShire-4

    1 раз захожу - Disconnected from server(чаще всего) 2 раз захожу - вылет майна
  12. Не заходит на DarkShire-4

    Выделено на кабум?
  13. Не заходит на DarkShire-4

    кст, если сможешь помочь буду очень благодарен)))
  14. Не заходит на DarkShire-4

    нет 3 раза переустонавливал кабум ПОЛНОСТЬЮ, 4 раза переустонавливал сборки, неделю уже не могу зайти