Недавний контент Vladik596

  1. Сколько можно всего больших ульев.

    2, они относятся к многоблочным структурам
  2. СРОЧНО ПЖЖ!!ЭТО НУЖНО!!

    А как предугадать, что армия короля ночи приблизится к винтерфелу, после чего начнется эпик битва ?
  3. СРОЧНО ПЖЖ!!ЭТО НУЖНО!!

    Воздержись от своего субъективного мнения, пожалуйста, оно тут никому не нужно
  4. Не получил рыцаря

    Ты уверен, что купил кейс на сф?
  5. на DarkShire#1 не могу зайти - крашит

    Сермон, стафф на сервере есть? Напиши чтоб ко мне в инвентарь заглянули, если могут
  6. на DarkShire#1 не могу зайти - крашит

    Я тоже долбился только что, да
  7. на DarkShire#1 не могу зайти - крашит

    Ну там ведь у тебя даже координаты твоего привата прописаны, ты долбишься что-ли?
  8. на DarkShire#1 не могу зайти - крашит

    Тебе уже сказали, возможное, решение проблемы, лол Если ты их не слушаешь, продолжая ныть, что не можешь зайти, и при этом не пытаясь решить свою проблему, то как-бы соре, это уже сугубо твои личные проблемы
  9. на DarkShire#1 не могу зайти - крашит

    Прикинь, есть такая штука в мэ, с помощью которой мэ хранит твои предметы. Так вот, покопавшись в ней, можно найти карту, что с баг вещью. Знаешь, но оттуда еще и доставать карты можно, прикол, да?
  10. на DarkShire#1 не могу зайти - крашит

    Если эта вещь ушла у тебя в быстрые слоты инвентаря, то считай, что это гг Пока что я не знаю, что может спасти
  11. SF 5

    C:\Kaboom 2.0\resources\app\modpacks\1.7.10\modpacks\skyfactory\config Открыть taumcraft.cfg с помощью блокнота И найти строчку B:shaders=true true изменить на false Вот ее решение, если не поможет, попроси чтоб донатеры хильнули
  12. SF 5

    У тебя болезнь из-за таума