Недавний контент zekaxxx

  1. zekaxxx

    модеры

    Начни с изучения правил в первую очередь
  2. zekaxxx

    Вопрос

    Нельзя.
  3. zekaxxx

    OSS

    не работает я проверял
  4. zekaxxx

    квест

    Я бы с радостью, но прокопав Гугл так и не нашел как
  5. zekaxxx

    квест

    1163 его id и он не работает по крайней мере я не настроил не получилось
  6. zekaxxx

    Правила 2.12 и 2.1

    Я задам всего один вопрос. Я ни в коем случае не пытаюсь оскорбить кого то, а лишь хочу спросить. Когда вас ваша бабушка или мама спрашивает "ты кушать будешь?" и Вы не хотите как вы отвечаете? Иди ты на три буквы или все таки: да нет ба/ма спасибо? Этот вопрос лично к вам уважаемый. Да и еще...
  7. zekaxxx

    Что не выпадает из мобов, которые сами умерли?

    Когда моб умирает сам (подразумевается падение с высоты, лава) головы не выпадают. Голову можно получить ТОЛЬКО за убийство моба. И кого банить за дизинфу?
  8. zekaxxx

    Баги меня заманали

    К сожалению все выше описанные статьи не подходят к описанию - ДОНАТА! Донат - не товар и не услуга!
  9. zekaxxx

    [ИГРА] Ctrl+V

    Торт не торт, если он не торт, но он пирог, не пирог, а пирожок.И тут ты проснулся в притоне нелегалов, которые курили травку.год спустя. Ты миллиардер плейбой филантроп.И этого только твой кот добился.А ты взамен на всё это покупаешь коту элитный вискас.а потом кот отравился сдох.А ты купил...
  10. zekaxxx

    [Игра] Дополни текст!

    Торт не торт, если он не торт, но он пирог, не пирог, а пирожок.И тут ты проснулся в притоне нелегалов, которые курили травку.год спустя. Ты миллиардер плейбой филантроп.И этого только твой кот добился.А ты взамен на всё это покупаешь коту элитный вискас.а потом кот отравился сдох.А ты купил...
  11. zekaxxx

    [Игра]Слова

    вор
  12. zekaxxx

    вопросик

    Нет не нужен просто он может блокировку на мэ поставить если стоит
  13. zekaxxx

    вопросик

    Посмотри стоит ли у тебя терминал безопасности
  14. zekaxxx

    Правила 2.12 и 2.1

    Дело не в публичной критике, а именно в балагане, а темы просто так не удаляют особенно жалобы заполненные по форме. Я ни разу не видел чтобы хоть одну жалобу закрыли просто так, которая была заполнена по форме. Везде были представлены доказательства даже более того, некоторые члены...