Пропали вещи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

HTDM

Игрок
18.05.2019
4
0
#1
Сидел я на ивенте, ничего не предвещало беды кроме потерянного времени как это бывает, но вдруг у меня заменились вещи без какой либо причины (точный момент не помню), из вещей была виверновая броня (кромя кирасы) заменённую на кожаную (с чаром на печать душ, шлем может ещё с 1 чаром был но это не помню) и флаксовая реактивная кираса примерно на 91% заряда (тоже на печать душ), а так же виверновый меч и кирка (меч на reaper 5, печать душ, заговор огня 2, острота 5, добыча 3 и кирка на эффективность 5, печать душ, шёлковое касание) которые были заменены первый на 4 пороха, второй на голову зомби. Скринов до того как это случилось у меня нету т.к. не думал что до такого тут дойдёт, из тех кто может подтвердить факт того что эти вещи у меня были есть Vavilin.
Посмотреть вложение 25584


UPD: Заменили вещи, но не так как должно быть

Посмотреть вложение 25785

1) нет нужных чаров (кирка доказывает что они могут там быть)
Посмотреть вложение 25786
2) дали виверновую кирасу вместо флаксовой реактивной (виверновую я не надевал вообще)
3) не заменили ботинки на виверновые
P.S. кому-то может показаться что я просто выпрашиваю вещи которых у меня не было и жалуюсь на то что мало, но в этом случае реально вещи создававшиеся часами труда исчезли в никуда.

UPD2: Нашёл скрин который может доказать что вещи были (чары доказать не может, но они тоже были)
Посмотреть вложение 25789
а теперь про то как он доказывает:
1) нет никаких вещей кроме флаксовой реактивной кирасы которые могут и заряжать и летать, и парить
2) заряд на скрине 2.8кк, а это значит что на мне было 3 виверновые вещи (или то что я прокачал по вместимости энергии но нет, следующий пункт)
3) показатель защиты над хп показывает что на мне было всё выше перечисленное
 
Последнее редактирование:

iGoGa

Игрок
18.05.2018
921
46
Завтра
#2
Возможно вам нельзя было надевать такую броню(Ну запрещено инвентом, типо паркур, а в виверн ботах ты выше прыгаешь)
Ты не послушал администрацию что бы ты снял и убрал её и тебе её заменили на это
 

HTDM

Игрок
18.05.2019
4
0
#3
Возможно вам нельзя было надевать такую броню(Ну запрещено инвентом, типо паркур, а в виверн ботах ты выше прыгаешь)
Ты не послушал администрацию что бы ты снял и убрал её и тебе её заменили на это
Я не юзал никаких бустов и не пролетал ничего, просто взял на всякий случай, ну а про виверн кирку и меч тогда, если поверить твоей теории?
 

iGoGa

Игрок
18.05.2018
921
46
Завтра
#4
Я не юзал никаких бустов и не пролетал ничего, просто взял на всякий случай, ну а про виверн кирку и меч тогда, если поверить твоей теории?
Выдали кит старт, а виноват был скорее всего в этом ты, так как не слушал администрацию
 

FriGeaT

Упр. CLS#1
Игрок
01.08.2018
1 096
31
#5
Сидел я на ивенте, ничего не предвещало беды кроме потерянного времени как это бывает, но вдруг у меня заменились вещи без какой либо причины (точный момент не помню), из вещей была виверновая броня (кромя кирасы) заменённую на кожаную (с чаром на печать душ, шлем может ещё с 1 чаром был но это не помню) и флаксовая реактивная кираса примерно на 91% заряда (тоже на печать душ), а так же виверновый меч и кирка (меч на reaper 5, печать душ, заговор огня 2, острота 5, добыча 3 и кирка на эффективность 5, печать душ, шёлковое касание) которые были заменены первый на 4 пороха, второй на голову зомби. Скринов до того как это случилось у меня нету т.к. не думал что до такого тут дойдёт, из тех кто может подтвердить факт того что эти вещи у меня были есть Vavilin.
Посмотреть вложение 25584
Нужны доказательства того что вещи у тебя были, нужно видео к примеру, на слово никто верить не будет. И вещи могли действительно забрать в связи с тем что ты нарушил правила ивента, там были правила? К примеру на табличках, если да то предоставьте их
 

HTDM

Игрок
18.05.2019
4
0
#6
Нужны доказательства того что вещи у тебя были, нужно видео к примеру, на слово никто верить не будет. И вещи могли действительно забрать в связи с тем что ты нарушил правила ивента, там были правила? К примеру на табличках, если да то предоставьте их
1) видео нет как и скринов т.к. я не думал что такое возможно, кстати логи чекнуть нельзя чтоль?
2) скринов правил нет и сейчас быть не может т.к. это было давно + варп удалили, но в правилах было про то что нельзя летать что делало человека 3 у которых ничего не забрали и не поменяли, а мне не летавшему всёже заменили.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.