Нет квестов и не знаешь что делать?Тебе сюда! Начало игры #1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Skejiof

Игрок
09.12.2018
30
5
#1
Здравствуйте уважаемые игроки серверов DarkShire, многие не знают, что делать, ведь квестов нету .
В этом "Гайде"(Пособии) я расскажу вам, что и как нужно делать.
Начнём пожалуй с ресурсов, поделим их на 3 группы:
1)Копательные
2)Дроп с мобов
3)Мировые
(Не бейте, у меня плохо с фантазией :c)
Начнём пожалуй с "Копательных" отнесём к этой группе те руды и другие подобные ресурсы.(Об остальных группах расскажу потом)
Для эффективной добычи ресурсов вам понадобится хорошие инструменты, в этом нам поможет Tinker's construct.
Не вижу смысла изобретать колесо. На просторах интернета и так много гайдов на данный мод.Поэтому мы перейдём сразу к главному. Из данного мода нам понадобится 3 вещи:
1)Меч(Тесак)
2)Кирка
3)Молот
4)Перчатка инженера

Начнём с того, что вы уже научились делать манулин.(К каждому инструменту добавляем алмаз и золотой блок)
1) Вот такая конфигурация для меча:
1554471253962.png 1554471268602.png
Чем хорош меч? Ну-с, и урон есть и прочность неплохая, так ещё и головы выбивает с большим шансов :D(в столе ошибка с отображением урона.Его больше примерно в 2 раза)
2) Кирку можете сделать на свой вкус, большой роли не играет
3) Конфигурация молота:
1554471415596.png 1554471785649.png С этим молотом вам не нужна печка) !!Не копайте им уголь!!
4) Перчатку заполняем на 500 Красного камня.
Если кому-то помогло, то я рад)
Если захотите продолжение, то напишите об этом(Далее идёт Botania(Ботания))
(Просьба не засорять и не писать поправок, гайд сделан по моему мнению, если вы считаете, что он имеет плохую конфигурацию, сделайте свой :3
Ведь сколько людей, столько и мнений)
 
Последнее редактирование:

iGoGa

Игрок
18.05.2018
921
46
Завтра
#2
Лучше вместе с манулином использовать не бумагу, а маг. дерево.
А ещё я бы поменял местами манулин и маг. дерево, потому что чинить нужно будет его часто, а манулин как ты понимаешь на дороге не найти
 

MrKeks604

Игрок
22.02.2019
25
0
#3
Насчет урона тесака
там указан урон в сердцах поэтому его в 2 раза меньше
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.