В этот замечательный вечер вторника я хочу предложить.....

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

stflowerg

Игрок
20.10.2019
7
0
#21
Зачем мне иметь опыт игры? Я - программист, я понимаю о чем говорю. А Вы видимо, сударь, совсем не разбираетесь в области, в которую лезете.
 

ButerGuter

Игрок
03.06.2019
410
58
вчера
#22
Зачем мне иметь опыт игры? Я - программист, я понимаю о чем говорю. А Вы видимо, сударь, совсем не разбираетесь в области, в которую лезете.
А дело в том что ты даёшь ответы которые возможно даже не помогут так как ты не был на сервере, не играл, не знаешь что как, что поправлено и что нет...Ты даёшь не советы, а пустышку ...
 

stflowerg

Игрок
20.10.2019
7
0
#23
То что я не играл ЗДЕСЬ, не значит что я не играл с модом Ex Nihilo...
 

ButerGuter

Игрок
03.06.2019
410
58
вчера
#24
Зачем мне иметь опыт игры? Я - программист, я понимаю о чем говорю. А Вы видимо, сударь, совсем не разбираетесь в области, в которую лезете.
Да ты прав, я не разбираюсь..Я создал тему что бы это сделали, все поддержали меня, но вот тут приходит как так сказать помягче... NoName и начинает втирать какие то советы которые не работают..
 

stflowerg

Игрок
20.10.2019
7
0
#26
А какая разница? Ex Compressum это аддон, который имеется на любой скайблок сборке.
Твоя тема похоже на: "я неформал и ставлю по 100 автоматических сит и у меня лагает. Перепишите в не своём моде систему работы сита"
Тебе с такой просьбой только такое дадут:
1571569180498.png
 

ButerGuter

Игрок
03.06.2019
410
58
вчера
#27
А какая разница? Ex Compressum это аддон, который имеется на любой скайблок сборке.
Твоя тема похоже на: "я неформал и ставлю по 100 автоматических сит и у меня лагает. Перепишите в не своём моде систему работы сита"
Я попросил убрать частицы...
 

stflowerg

Игрок
20.10.2019
7
0
#28
И что тебе это даст? К твоему сведению, частицы на 1.7.10 жрут не столько ресурсов, чтобы у тебя начало лагать...
Проверено на личном опыте.
 

ButerGuter

Игрок
03.06.2019
410
58
вчера
#29
А какая разница? Ex Compressum это аддон, который имеется на любой скайблок сборке.
Твоя тема похоже на: "я неформал и ставлю по 100 автоматических сит и у меня лагает. Перепишите в не своём моде систему работы сита"
Тебе с такой просьбой только такое дадут:
Посмотреть вложение 29547
Где я просил менять систему работы сита? Я просил пересмотреть его текстуру и убрать частицы которые нафиг никому не сдались!!! Ты сейчас пытаешься защитить частицы и анимированную текстуру сита?!?!?!! Если ты сита ставишь на показ всем, то это уже совсем не нормально, как и людям которые меряются своими ситами ...Почти всем пофиг на сита и какая текстура у них будет, так как они стоят в каких то углах которые в свою очередь закрыты блоками !! Но сита сами вынуждают о себе не забывать так как лагают!!!Именно из за этого была создана эта тема!!!!!
 

stflowerg

Игрок
20.10.2019
7
0
#30
Я понял, ты ничего не понимаешь и тебе бесполезно что-то объяснять, наслаждайся своим ситом :)
 

ButerGuter

Игрок
03.06.2019
410
58
вчера
#31
И что тебе это даст? К твоему сведению, частицы на 1.7.10 жрут не столько ресурсов, чтобы у тебя начало лагать...
Проверено на личном опыте.
Сита - единственный способ получения ресурсов на SF..
И если я поставил 100 сит это не значит что я даун, это значит что ресурсов нет!!! Когда на каталисты нужны миллионы блоков нужно ставить куда больше чем те же самые 100 сит!!
 
Симпатии: Понравилось TailsG

TailsG

Игрок
13.05.2018
18
0
21
#32
Интерсная тема и интересные люди которые пишут что не надо ставить много сит. А как тогда по вашепу мнению. Нам игрокам проходить сборку.

1: Что бы открыть МЭ систему. Нужно потратить около недели при тиме 4+ людей. Так одиночкам может уйти до трех недель.
2: После открытия МЭ и выполнения всех квестов. Идет вкладка. "Только Хадкор". Где нужно 32 штуки. 8xСжатогобулыжника.
3: И тут начинается веселье. Следущий квест идет " ЖелезноКремнивыйЗавод" где нужно 33ляма железа и 33ляма блоков кремния. Как думаете это много?
4: После идут последнии квесты https://forum.kaboom2.ru/index.php?threads/15321/ ..... Я думаю смысла рассписывать нету.
 

ButerGuter

Игрок
03.06.2019
410
58
вчера
#33
Интерсная тема и интересные люди которые пишут что не надо ставить много сит. А как тогда по вашепу мнению. Нам игрокам проходить сборку.

1: Что бы открыть МЭ систему. Нужно потратить около недели при тиме 4+ людей. Так одиночкам может уйти до трех недель.
2: После открытия МЭ и выполнения всех квестов. Идет вкладка. "Только Хадкор". Где нужно 32 штуки. 8xСжатогобулыжника.
3: И тут начинается веселье. Следущий квест идет " ЖелезноКремнивыйЗавод" где нужно 33ляма железа и 33ляма блоков кремния. Как думаете это много?
4: После идут последнии квесты https://forum.kaboom2.ru/index.php?threads/15321/ ..... Я думаю смысла рассписывать нету.
Мэ в 3-м спокойно можно открыть за 1 день:)
 

ButerGuter

Игрок
03.06.2019
410
58
вчера
#34
А
Интерсная тема и интересные люди которые пишут что не надо ставить много сит. А как тогда по вашепу мнению. Нам игрокам проходить сборку.

1: Что бы открыть МЭ систему. Нужно потратить около недели при тиме 4+ людей. Так одиночкам может уйти до трех недель.
2: После открытия МЭ и выполнения всех квестов. Идет вкладка. "Только Хадкор". Где нужно 32 штуки. 8xСжатогобулыжника.
3: И тут начинается веселье. Следущий квест идет " ЖелезноКремнивыйЗавод" где нужно 33ляма железа и 33ляма блоков кремния. Как думаете это много?
4: После идут последнии квесты https://forum.kaboom2.ru/index.php?threads/15321/ ..... Я думаю смысла рассписывать нету.
А далее не ласт квест, а ещё несколько хардкорных, а только потом ласт квест который если даже так подумать не такой и сложный
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.