Человек который по кд день

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_Mr_Proper_

Игрок
07.08.2020
4
1
#1
Я играю на пиксельмоне,на неём есть Человек по имени Mayesttt,этот человек-выбил-купил бога
и теперь свой день,я прощу сделайте огранечение время или что то я ночь и вечер 2 день не вижу!,Я просил чтоб Он не трогал Время а ему.
 
Симпатии: Понравилось TawoKir

_Fedya_

Игрок
23.06.2021
4
0
#3
Я играю на пиксельмоне,на неём есть Человек по имени Mayesttt,этот человек-выбил-купил бога
и теперь свой день,я прощу сделайте огранечение время или что то я ночь и вечер 2 день не вижу!,Я просил чтоб Он не трогал Время а ему.
просить не умеешь
 

mayestt

Игрок
03.12.2019
11
2
20
#5
Ну смотри..
Не нравится? Не играй.
Хочешь ночь? Купи бога и ставь свою ночь сколько влезет.
 
Последнее редактирование:
15.05.2018
368
41
#8
Я играю на пиксельмоне,на неём есть Человек по имени Mayesttt,этот человек-выбил-купил бога
и теперь свой день,я прощу сделайте огранечение время или что то я ночь и вечер 2 день не вижу!,Я просил чтоб Он не трогал Время а ему.
Не моё дело, но всё же.
Донатерские привелегии покупаются, как ни странно, за реальные денюшки, так вот..
Если он так "плохо" поступает и переключает - просите, чтобы так не делал, если же не слушает вас, то берите так же бога и устраивайте войну.
Проблема в том, что, эта привелегия самая высокая, тем самым можно понять, что с ним ничего не будет, т.к. у него в возможностях дана команда по изменению времени суток.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.