Фармилки

AIR

Игрок
19.09.2021
4
2
#1
Здравствуйте Администрация проекта, пишу я сюда по проблеме.
Некоторые игроки используют нагруженную ферму мобов.
Из-за этого лагает сервер, и если вы знали об этом, почему вы не решаете эту проблему?
(Предлагаю запретить таки масштабные фармилки на SkyFactory)
(Ещё предлогаю сделать обход по базам, просто есть острова где вода течёт в бездну а игрок уже не играет, желатьельно бы закрыть источник)
Пожалуйста поддержите этот пост.
 
Последнее редактирование:

KruzKukuruz

Игрок
22.08.2021
49
18
#2
Здравствуйте Администрация проекта, пишу я сюда по проблеме.
Некоторые игроки используют нагруженную ферму мобов.
Из-за этого лагает сервер, и если вы знали об этом, почему вы не решаете эту проблему?
(Предлагаю запретить таки масштабные фармилки на SkyFactory)
(Ещё предлогаю сделать обход по базам, просто есть острова где вода течёт в бездну а игрок уже не играет, желатьельно бы закрыть источник)
Пожалуйста поддержите этот пост.
Я хоть и не ас SF но с ними общаюсь и они регулярно ищут игроков-острова с текущей водой и что-либо создавающее лаги.
 

Mr_Simaurik

Игрок
27.09.2019
4
0
#3
Не знаю какой это сф, но на 2-ром мы закрываем воду, а по поводу фармилок если они правда нагружают то упр давно бы их снес.
 

kyryk20

Игрок
20.05.2018
87
3
#4
Здравствуйте Администрация проекта, пишу я сюда по проблеме.
Некоторые игроки используют нагруженную ферму мобов.
Из-за этого лагает сервер, и если вы знали об этом, почему вы не решаете эту проблему?
(Предлагаю запретить таки масштабные фармилки на SkyFactory)
(Ещё предлогаю сделать обход по базам, просто есть острова где вода течёт в бездну а игрок уже не играет, желатьельно бы закрыть источник)
Пожалуйста поддержите этот пост.
Островов с водой тикущей очень много от етого ничего не сделаем сколька не литал и скыдивал корды и етих островов несощитать, Поповоду Фармилок то роли не играет в плане лагов, лагать может у слабых компов каторие стоят по центру где все мобы идут.
 
22.04.2018
135
35
#5
Не знаю какой это сф, но на 2-ром мы закрываем воду, а по поводу фармилок если они правда нагружают то упр давно бы их снес.
На втором сервере этих островов полно, в основном это новые острова, на них начинают играть и забрасывают. Да и этот миф про якобы стекающую в бездну воду, который грузит сервер вам самим еще не надоел?

Фармилки, куча труб и мехов, столбы сит значит не грузит, а какая-то стекающая вода грузит так, что за это банить можно? Серьезно? В других сборках эта стекающая вода почему то не грузит сервера.
 

_MRPARADOHA_

А ты играешь в броул старс?
Игрок
04.05.2019
40
2
#7
Здравствуйте Администрация проекта, пишу я сюда по проблеме.
Некоторые игроки используют нагруженную ферму мобов.
Из-за этого лагает сервер, и если вы знали об этом, почему вы не решаете эту проблему?
(Предлагаю запретить таки масштабные фармилки на SkyFactory)
(Ещё предлогаю сделать обход по базам, просто есть острова где вода течёт в бездну а игрок уже не играет, желатьельно бы закрыть источник)
Пожалуйста поддержите этот пост.
1 Фармилки и так ограничены из за огранов на проклятую землю вроде так что там все по правилам и можно сказать что это нормально
2 Вода не так уш много нагружает а если ее много то тогда пиши жб на ас сервера
 

hatico22

Игрок
03.01.2019
19
1
21
беларусь , брест
#8
1. огры на данном вайпе убраны и получается что игроки строят что хотят и сами получают лаги , вы сами виноваты в своих лагах
2. вода сильно нагружает сервер если она находится в прогруженных чанках , ас постоянно ведёт поиск её но весь сервер не так уж и просто облетать.