Tesla#1 Tesla#1, nom3nate, 3.12 + 5.2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
18.06.2020
23
1
#1
Сервер
Tesla#1
Ник нарушителя
nom3nate
Пункт правил
3.12
Дата и время по Москве нарушения
17:10
доказательство нарушения
https://youtu.be/V41RJnQAPds , слишком часто тепается, этим же отвлекает и мешает присутствием.
nom3nate слишком часто телепортируется, и это не однократные случаи. Был момент, когда он стал возле пасек и фармил опыт без разрешения, но доквы не успел записать: телепортировал XSUPREMEX на спавн. Прошу принять меры и угомонить его "любопытство". + неуважительно общается.
 

nom3nate

Игрок
21.11.2022
2
1
#2
Вообщем ты был не прав потому что правила 3.12, так как я нахожусь в ас, я имею полное право находится на регионе и следить за процессом игроков.
 
18.06.2020
23
1
#3
Вообщем ты был не прав потому что правила 3.12, так как я нахожусь в ас, я имею полное право находится на регионе и следить за процессом игроков.
ты не имеешь права наглеть и неуважительно общаться.
 

nom3nate

Игрок
21.11.2022
2
1
#5
ты не имеешь права наглеть и неуважительно общаться.
Почитай правила 1,16 и 3.12, И вообще то я не наглел и нормально с тобой общался , и мое общение с тобой можно доказать твоим видиом на ютубе
 
Последнее редактирование:

BABNIK_TIM

Игрок
02.07.2022
163
19
#6
nom3nate слишком часто телепортируется, и это не однократные случаи. Был момент, когда он стал возле пасек и фармил опыт без разрешения, но доквы не успел записать: телепортировал XSUPREMEX на спавн. Прошу принять меры и угомонить его "любопытство". + неуважительно общается.
Чел а ты в курсе что стажёр не может тп игроков на спавн?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.