Игра украла у меня ихор

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RightGear

Игрок
12.04.2020
13
7
paradise
#1
ГДЕ МОЙ ИХОР???!?!??!
Было 5 прокрутов на матрице, великодушно прошу, пожалуйста, выдать 9 ихора, это не справедливо!
 

BABNIK_TIM

Игрок
02.07.2022
163
19
#2
1.5. Администрация не обязана возвращать вам утраченные ресурсы. Даже если эти вещи были донатом или утрата вещей вызвана действиями (не нарушающие правила) администрации.
 

FrogyFro

Игрок
03.04.2022
40
10
#3
Трубы из Ender IO забирают по 5 предметов, остальное удалилось. Используй трубы по из Thermal Dynamics.
А если говорить про это видео, то: 1.5 Администрация не обязана возвращать вам утраченные ресурсы. Даже если эти вещи были донатом или утрата вещей вызвана действиями (не нарушающие правила) администрации.
 

RightGear

Игрок
12.04.2020
13
7
paradise
#4
Что вы в меня тыкаете этим 1.5, Я никого не принуждал и не обязывал ничего мне возвращать, я вежливо попросил, т.к это баг, а выдать мне или нет, уже на усмотрение администрации, правила Я и так знаю, спасибо.
 

RightGear

Игрок
12.04.2020
13
7
paradise
#5
Трубы из Ender IO забирают по 5 предметов, остальное удалилось. Используй трубы по из Thermal Dynamics.
А если говорить про это видео, то: 1.5 Администрация не обязана возвращать вам утраченные ресурсы. Даже если эти вещи были донатом или утрата вещей вызвана действиями (не нарушающие правила) администрации.
И не надо мне врать, что труба извлекает по 5 предметов, а остальные удаляются, ибо если бы это было так, на момент начала видео у меня бы в инвентаре лежало 20 ихора, а не 26, что собственно и означает ,что каждый раз пропадает случайное количество предметов, что в свою очередь подтверждает наличие бага.
 
26.12.2018
229
15
Хакериума
#6
И не надо мне врать, что труба извлекает по 5 предметов, а остальные удаляются, ибо если бы это было так, на момент начала видео у меня бы в инвентаре лежало 20 ихора, а не 26, что собственно и означает ,что каждый раз пропадает случайное количество предметов, что в свою очередь подтверждает наличие бага.
Это правда,из айо трубы вникуда девают ихор,юзай шину импорта с 4 ускорами или термальные трубы или в свои айо трубы закинь несколько ускоров.
 

Samanta66

Управляющий
08.06.2022
183
45
#7
Ответ был дан выше.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.