Жалоба на Донат

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
#1
Здравствуйте,просто не знал в какой Теме писать эту жалобу.Играю на сервере Newermine 12,у меня группа доната "Принц",есть функция "сохранения инветаря",и у моего друга группа доната "Легенда",один донат за 740р,второй за 1410р.Почему при покупке доната,в описании доната,написано! "СОХРАНЕНИЯ ИНВЕТАРЯ"-ДА.Первая смерть,2 дня назад при сохранении мира,на 0.5 секунду завис сервер,я умер и за секунду пропали вещи,второй раз убили мобы,вещи упали в лаву и пропали.Проверил мой друг,выключил /god,умер и у него тоже нету сохранении инветаря.А мы узнаем от игроков в чате,что на этом сервере,это функция не действует.Извините конечно,но можно было в описании убрать хотя-бы,мы за эти группы доната платим деньги,а описания товара не соответствует к функциям товара.Просьба вернуть потерянные ресы,так-как это не моя ошибка,а ваша.Спасибо за понимание!
 
#4
1.5 Администрация не возвращает потерянных вещей,и не знание этого правила не освобождает от ответственности
Ты можешь всё прочитать,пусть и не возвращают,но нормально сделают донат группу, а то обманом попахивает,в описании одно,а в товаре другое...
 

TeremokLive

Игрок
28.12.2018
7
0
#5
Сам факт того,что донат это не товар. Донат - это добровольное пожертвование,за которое вы получаете плюшки на сервере в виде привелегий. Поэтому это не обман.
мне в целом на подобные баги пофигу, но переименуйте тогда фразу "Магазин" на пожертвования
ибо исходя из вашего ответа, полный бред выходит
люди покупают привелегии, а не просто донат
а не соответствие товара описанию, это статья 26.1

Посмотреть вложение 18620
 
30.12.2018
52
5
22
Украина)
#6
мне в целом на подобные баги пофигу, но переименуйте тогда фразу "Магазин" на пожертвования
ибо исходя из вашего ответа, полный бред выходит
люди покупают привелегии, а не просто донат
а не соответствие товара описанию, это статья 26.1

Посмотреть вложение 18620
Странно что ты приедешь закон, хотя в данной ситуации он не будет действовать.
Кабум это проект частного лица, в свою очередь тут свои правила и т.п.
По крайней мере мне так на ушко шепчут шептуны.
 

TeremokLive

Игрок
28.12.2018
7
0
#7
Странно что ты приедешь закон, хотя в данной ситуации он не будет действовать.
Кабум это проект частного лица, в свою очередь тут свои правила и т.п.
По крайней мере мне так на ушко шепчут шептуны.
даже если пирожки продает, по сути это товар
а если личный проект приносит прибыль, то это уже либо ип либо самозанятый
так или иначе это товар
а если отчислений нет, то это уже такое)
советую владельцу хоть какт оформится
даже если оборот меньше 50к

p.s. пожертвования внутри магазина, звучит феерично
 
30.12.2018
52
5
22
Украина)
#8
даже если пирожки продает, по сути это товар
а если личный проект приносит прибыль, то это уже либо ип либо самозанятый
так или иначе это товар
а если отчислений нет, то это уже такое)
советую владельцу хоть какт оформится
даже если оборот меньше 50к

p.s. пожертвования внутри магазина, звучит феерично
То что я сказал не истина в последней инстанции, это просто цитирование одного человечка
 
30.12.2018
52
5
22
Украина)
#10
А можно,мне уже Администрация ответит,вроде вопрос идёт про Донат систему!?
Не могу назвать себя администрацией или кем либо. Я просто авторитетная личность. Без ЧСВ.
Нет. Если у тебя видео пруфов нет, то вещи не вернут.
Как я понял, игроки тебе дезинформировали. В плане не сохранения вещей есть шанс(баг) что они не сохранятся.
Читайте правила. 1.5
Если нет видео пруфов ресы не вернут.
Деньги за донат тоже не вернут.
И последнее. Когда вы регистрируетесь вы соглашаетесь с правилами проекта.
 
#11
Не могу назвать себя администрацией или кем либо. Я просто авторитетная личность. Без ЧСВ.
Нет. Если у тебя видео пруфов нет, то вещи не вернут.
Как я понял, игроки тебе дезинформировали. В плане не сохранения вещей есть шанс(баг) что они не сохранятся.
Читайте правила. 1.5
Если нет видео пруфов ресы не вернут.
Деньги за донат тоже не вернут.
И последнее. Когда вы регистрируетесь вы соглашаетесь с правилами проекта.
Есть шанс(баг)? "шанс"?
Я с другим проверяли,по 5 раз сливались,и инвентарь не сохранялся.
"Пруфов нету",игроки говорят,что не работает сохран. инвен.,им трудно самому проверить?
 
30.12.2018
52
5
22
Украина)
#13
Есть шанс(баг)? "шанс"?
Я с другим проверяли,по 5 раз сливались,и инвентарь не сохранялся.
"Пруфов нету",игроки говорят,что не работает сохран. инвен.,им трудно самому проверить?
Подожди. Ты уточни пожалуйста. Они просто пропадают или они выпадают?
 

vacuum037

Просто Вака
Игрок
31.05.2018
675
16
Саранска
#15
мне в целом на подобные баги пофигу, но переименуйте тогда фразу "Магазин" на пожертвования
ибо исходя из вашего ответа, полный бред выходит
люди покупают привелегии, а не просто донат
а не соответствие товара описанию, это статья 26.1

Посмотреть вложение 18620
Давай теперь ты подашь в суд из-за этого?
Ты пожертвовал проекту определенную сумму, за которую тебе дали небольшую возможность
Это не как на других проектах, к примеру *Название не буду говорить*(Кто знает, тот поймет), заплатил там на Immortal, а тебе он дается на 1 месяц, кто будет тратить такие деньги ради 1 месяца?
Тут же есть донат Бог за (В 3 раза дешевле чем на другом на том проекте) и он дается тебе навсегда
- - - - - - - -
Проблема с выпадением вещей :
Данная проблема сейчас на всех серверах НМ (Ну, почти всех)
Если вам кто то скажет, мол там 97% на сохранение, то можете не верить, никаких % не было, нету и не будет
Эту проблему скоро решат

- - - - - - - -
Даю 10ч на комментарии к этой теме, после - закрою
 
05.10.2018
756
15
Мухосранск
#17
Давай теперь ты подашь в суд из-за этого?
Ты пожертвовал проекту определенную сумму, за которую тебе дали небольшую возможность
Это не как на других проектах, к примеру *Название не буду говорить*(Кто знает, тот поймет), заплатил там на Immortal, а тебе он дается на 1 месяц, кто будет тратить такие деньги ради 1 месяца?
Тут же есть донат Бог за (В 3 раза дешевле чем на другом на том проекте) и он дается тебе навсегда
- - - - - - - -
Проблема с выпадением вещей :
Данная проблема сейчас на всех серверах НМ (Ну, почти всех)
Если вам кто то скажет, мол там 97% на сохранение, то можете не верить, никаких % не было, нету и не будет
Эту проблему скоро решат

- - - - - - - -
Даю 10ч на комментарии к этой теме, после - закрою
На том сервере только вип и премиум не навсегда , а остольное навсегда , разберись прежде чем говорить)
 

TeremokLive

Игрок
28.12.2018
7
0
#18
Давай теперь ты подашь в суд из-за этого?
Ты пожертвовал проекту определенную сумму, за которую тебе дали небольшую возможность
Это не как на других проектах, к примеру *Название не буду говорить*(Кто знает, тот поймет), заплатил там на Immortal, а тебе он дается на 1 месяц, кто будет тратить такие деньги ради 1 месяца?
Тут же есть донат Бог за (В 3 раза дешевле чем на другом на том проекте) и он дается тебе навсегда
- - - - - - - -
Проблема с выпадением вещей :
Данная проблема сейчас на всех серверах НМ (Ну, почти всех)
Если вам кто то скажет, мол там 97% на сохранение, то можете не верить, никаких % не было, нету и не будет
Эту проблему скоро решат

- - - - - - - -
Даю 10ч на комментарии к этой теме, после - закрою
Я повторяю, на сам баг мне в целом плевать. И деньги я не прошу обратно, да и сами правила составлены криво. Первоначально я комментировал не саму проблему, а формулировку что это пожертвования. Верстайте сайт адекватно, и вопросов не будет.

мне в целом на подобные баги пофигу, но переименуйте тогда фразу "Магазин" на пожертвования
ибо исходя из вашего ответа, полный бред выходит
люди покупают привелегии, а не просто донат
а не соответствие товара описанию, это статья 26.1

Посмотреть вложение 18620
 

SermonPlay

Игрок
19.10.2018
766
32
34
Животик болит...
#19
Ты можешь всё прочитать,пусть и не возвращают,но нормально сделают донат группу, а то обманом попахивает,в описании одно,а в товаре другое...
понимаешь они не роботы а люди,и тоже делают ошибки. я в свое время много ресурсов потерял из за багов доната, нечего не жалуюсь
 

Anonim101

Игрок
01.06.2018
1 050
20
NM5
#20
Если ты играешь на невере, то там есть миры, где выпадают вещи ДАЖЕ с донатом, в его список входит: эндер мир, глубокая пустота .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.