caunt
  • 1) vetalil
    2) NeverMine
    3) W_Kesh
    4) 2.1.
    5) я написал 2 запретных буквы на писаные в правиле он меня кикнул но он тоже потом написал их и весь сервер забунтовал изо этого он дал мне мут на 3 часа хотя я не нарушил больше правил. (ЗА ЧТО).
    Hokage1339
    Hokage1339
    тебе в раздел обжалование наказаний
    Писал /rtp в поисках храмов деревень и тд. нашёл чей-то дом, решил заглянуть и крашнулась игра, при входе крашит через секунду когда происходит прогрузка, если можно тп на спавн пожалуйста. сервер Nevermine#1
    Помогите исправить ошибку. Когда я захожу на любой сервер, мне выдает ошибку "превышено время ожидания" я пробывал - Перезагружать компьютер, переустонавливать лаунчер, джаву, удалять клиент, выключать антивирус. Но всегда выскакивает ошибка "превышено время ожидания" на любом сервере будь это - Tesla и так далее. Мне выдает ошибку.
    HapyTo_y3ymaKu
    У тебя проблемы с интернетом
    Здравствуйте Maestrot, у нас на ваше проекте Kaboom 2.0 возникла проблема, администратор danone122 на сервера skyFactory 4 забанил моего друга на всегда по причине " нарушение правила 1.8 ", он пищитал что ник моего друга " ADSKIY_DROCHILA " является оскорбительным, а так как мы играли в 4 и остров был его мы не можем продолжить игру с ним, можете помочь нам с этой ситуацией ?
    я создал аккаунт и подтвердил его но я не могу зайти на него. Он нажимает войти и нечего не происходит?

    ЧТО ДЕЛАТЬ
    Здравствуйте! По мне надо (или нужно) убрать с сервера Sky Factory мод Thaumcraft и все аддоны к нему (thaumcraftneiplugin, thaumicenergestics и thaumuctinkerer). Так как есть люди (как я) которые не любят играть с игроками, а любят играть в одиночной игре. Thaumcraft мешает в одиночной игре, а на серверах он попросту не нужен, поэтому и пишу. Надеюсь что это произойдет в ближайшее время. Заранее спасибо.
    помоги у меня лутший бур забрали на спейсикс помоги пожалуста
    мой друг создал аккаунт но не может зайти на него. Он нажимает войти и нечиго не происходит?

    ЧТО ДЕЛАТЬ
    tigrtigr23
    он его не подтвердил через почту
  • Загрузка...
  • Загрузка...