Mickeey
  • здравствуй я хотел обратится к админу sk#2 я как-то раз передал доверенность острова к одному чело на моём острове он жил. он щас перестал заходить на сервер вообще а мне срочна нада добавить людей. подскажите что мне делать. или командой можете передать мне главу острова . зарание спасибо
    оесть если я забил пароль от акаунта и от почти забил пароль немогу востановить его создаю новий покупаю донат и мне за ето бан ? я забил пароль создал новий ак и мне дали бан на етом а акаунт которий я забил пароль EJIO4KA и немагу востановить ни почту ничего я создал новий и поиграл и мне дает бан Mickeey
    ответьте мне
    оесть если я забил пароль от акаунта и от почти забил пароль немогу востановить его создаю новий покупаю донат и мне за ето бан ? я забил пароль создал новий ак и мне дали бан на етом а акаунт которий я забил пароль EJIO4KA и немагу востановить ни почту ничего я создал новий и поиграл и мне дает бан Mickeey
    почему мне бил видан бан по причине 1,10
    Gromikon
    Gromikon
    Если вам был выдан бан по 1.10. Это значит что вы регистрировали еще один аккаунт после создания того на котором у вас бан. Играйте на последнем созданном вами аккаунте.
    EJIO4KO
    Тоесть если я забил пароль от акаунта и от почти забил пароль немогу востановить его создаю новий покупаю донат и мне за ето бан ? я забил пароль создал новий ак и мне дали бан на етом а акаунт которий я забил пароль EJIO4KA и немагу востановить ни почту ничего я создал новий и поиграл и мне дает бан Mickeey
    Столько сообщений... Бож, как ты справляешься?))
    liero
    liero
    Всё ради благой цели
    Здравствуйте я игрок sf 2 мой ник nikitos9982 у меня нет скрижали в древнем мире
    Мне напишут какие нужны док-ва чтоб нас разбанили?
    Mickeey ты забанил меня не зашто нащёт таво што уменя 3 акаунта я пашутил решил посмотреть што будет поэтому прошу разбань меня.
    viktormarina
    я надеюсь ты адыкватный.
    Firethestral
    я надеюсь ты умный, тебя не разбанят фега ты лоханулся
    viktormarina
    ага просто при мне парня за это забанили ну и я решил приколоться) даприкалывался(
    Ребят ? ну опять 7 ой сервер Nevermine отвалился, ну что за дела ?
    Здраствуй я нашел дюпера
    Firethestral
    Создай тему, в жалобы на игроков, там сделай все по форме
    Микей когда ти мне отдаш короля на 2серв я жду 3месяца сложно зайти дела на 5минут
    Здравствуйте,у меня проблема
    Запускаю лаунчер,выбираю сервер Nevermine,дальше у меня идёт бесконечный запуск игры.Прежде всё получалось,играл месяц.
    Сканирование файлов=>Получение списка файлов с сервера=>Проверка md5 файлов=>Проверка размера загружаемых файлов=>Загрузка файлов trusted libraries=>Запуск игры..(На этом всё)
    Переустанавливал лаунчер,обновлял драйвера видюхи,выделял память на 1024 мб и больше..Не помогл
    Когда ти мне вернеш донат 3месяца задолбался ждать!! я на вас буду жаливаца верните короля завтра после завтра как минимум! все заполнено есть перенос + доказательство
    Firethestral
    кому ты жалобу кидать будешь?)
    как скоро осуществится перенос доната с закрытых серверов tesla?
  • Загрузка...
  • Загрузка...