xkp88
  • Купил лорда на сервере Darkshire и несколько раз подряд не восстанавливался инвентарь, хотя в чате писало что он восстановлен. Почему этот баг досих пор не пофиксили?
    Kolyan4ik1705
    Kolyan4ik1705
    потому что в твай-лайте не восстанавливает...
    Я купил донат бог на сервере SkyFactory 5. Меня забанил администратор salviux по причине 1.10. Я создал вопрос и мне написали что можно попросить того админа который вас забанил перебанить мульта и основу (поменять местами) (https://forum.kaboom2.ru/index.php?threads/%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B8-%D0%B0%D0%BA%D0%BA.20390/). Я написал ему и он сказал что нельзя оставить старый аккаунт (с привелегией бог) а тот
    Kirill_42
    забанить
    Kirill_42
    Так вот я хочу спросить можно оставить мой основной акк (Kirill_42) а другой (Kiril_42) забанить навсегда?
    Marsian
    Marsian
    Я Вам уже отвечал хватит спамить или будете отправлены в бан на форуме!
    хочу спросить что делать если не выполняется задание? в лс пж.
    Здравствуйте. У меня вопрос почему вот эти люди редкие гости SkyFactory 4

    NovaBro NewbieModes Управляющий

    TimaFon Мл. Модератор

    TheRevoldDown Мл. Модератор
    Надеюсь кто нибудь из них будет, сегодня днём следить за порядком. Спасибо что прочитал.
    Здравствуй! Хотел бы не замышленно спросить тебя! У меня появилась большая инициатива и мотивация снимать на проекте Кабум. Но случилась проблема, я хочу снимать на серверах SkyFactory но они полностью забиты, и без доната никак не попасть туда...
    Вообщем, хочу спросить, какие критерии, или же характеристики для канала ютуб, нужны чтобы получить префикс YOUTUBE! Ответь пожалуйста! Буду благодарен!
    Обнови список администации т.к крабла нет , алекс тм уже управ
    Мою заявку в состав администрации не проверяют в течении 1 месяца, (в пункте форма подачи заявки в состав администрации) сказано написать вам
    [ Tesla 01 ] спасибо за внимание.
    Ronni
    Ronni
    xkp88 15.09.2018
    Вопросы по администрации!
    Набор не провожу,
    Вопросы доната не решаю,
    Технические вопросы не решаю.
    6.3 - я вас предупредил!
    чувак чо делать если чел на сервере спамит большиме буквами он без остановки спамит а модеры ушли что делать как кподать зоявку
    Хакер привет.Это Myasnik. я не могу зайти в лаунчер с другого аккаунта
  • Загрузка...
  • Загрузка...