Результаты поиска

  1. Изменение очистки сервера от предметов

    Ну лучшим вариантом было бы 2 оповещения, первое за минуту, второе за 10 секунд.
  2. Изменение очистки сервера от предметов

    Не хватает хотя бы еще одного сообщения за 10 секунд, На этом удалении игроки много ресурсов теряют. Дополнительное предупреждение за 10 секунд снизило бы количество потерь.
  3. дайте фикс пж

    https://forum.kaboom2.net/index.php?threads/41394/
  4. SkyFactory#1 Тоннель точка-точка или как убрать лаги.

    Вот еще статья на эту тему: Гайд по тунелям точка точка мэ.
  5. NeverMine#1 Лассо

    Тебе для чего оно? Если мобов перемещать, то используй флакон душ.
  6. вернуть на невермайн

    Ячейками в ад всегда переносились, в обычный мир нет, если переносились, значит сломалось что-то, видимо чтобы не чинить, ячейки и запретили.
  7. 5 Советов для улучшения сервера

    Да ладно, времени вагон, делаешь просто прекрафты каталистов и все. Если уж можно выйти на 3 квг в сутки спустя месяц, то 55500 каталистов не такая уж проблема.
  8. 5 Советов для улучшения сервера

    Чем тебе квест на 555 инф. блоков не угодил? :) Это вызов для некоторых, тем более его время от времени делают.
  9. вернуть на невермайн

    Спавнеры в обычный мир все равно перенести нельзя было, быстрее электроспавнеры скрафтить. Обсидиан можно через ie крафтить, вот навык да, удобно было качать.
  10. вернуть на невермайн

    Ну карьер края в обычном мире и на старте сборки не работал, это нормально. А вот то, что он сам себя прогружать перестал, это печаль, вообще пропал смысл от портала в глубокую темноту, только за спавнерами туда идти и все. Ладно уменьшили чанки, еще какой-то смысл был и то уже не сильно...
  11. Несправедливый мут ToricTik, 2.3

    У меня претензий к стажеру нет. Просто хотелось прояснить момент что относится к 16+, а что нет.
  12. Несправедливый мут ToricTik, 2.3

    Ну и где тут контент 16+? Строить - я не строил, только нашел его и написал в чате об этом, никого им не обзывал. Матом при этом не писал. Это уже перегибание палок идет.
  13. Несправедливый мут ToricTik, 2.3

    Негр не мое, мой ник xxx0makisim0xxx в игре, как и на форуме.
  14. Несправедливый мут ToricTik, 2.3

    Несправедливый мут. Нашел нарушение правила, написал в чате об этом. При этом постройка не моя, а не территории duxmarx и стажер меня за факт обнаружения замутил на полчаса. Это что за репрессии начались такие? Не вижу 2.3 никакого в своих сообщениях. Скринт от стажера...
  15. Инфа про вайп

    3 мая? :LOL: ты из прошлого что-ли? :alien:
  16. NeverMine#1 посоветуйте реально рабочие схемы ic2(реактор)

    Пчелки это да, это выход ;) Только тут такая штука, к тому моменту как ты выведешь пчел и получишь много ульев, у тебя уже поля панелей будут :devilish:
  17. NeverMine#1 посоветуйте реально рабочие схемы ic2(реактор)

    Ну все равно, основная проблема будет с ураном и строить игру на ядерной энергии - это значит постоянно его добывать или скупать. Жилу тяжело будет найти с ураном, даже если карьером копать, он не так много его приносит, а из материи дорого очень делать.
  18. NeverMine#1 посоветуйте реально рабочие схемы ic2(реактор)

    Тут такая штука еще, выгоднее панели делать, чем реакторы, они не так много дают, а ограничение 1 в чанк. Плюс надо уран постоянно добывать. Тот же плутоний выгоднее по энергии добывать из материи, чем из материи делать уран и из него уже через ядерный реактор добывать плутоний. Вместо ядерного...
  19. добрый день

    Карьеры работают в глубокой темноте в заприваченной территории. В остальных мирах не работают (хотя этот запрет время от времени слетает).
  20. 3.1 / Linberg69

    Что значит абузит, он просто играет. Ему с таймером сидеть что-ли и выходить как сигнал прозвучит? Он предложил вполне нормальный вариант, чтобы разобраться в причине.