Результаты поиска

  1. Добавить новый мод на сервера Nevermine.

    Для того чтобы получить ядовитые соты не надо много разбераться в форести, там начальных знаний с ютуба хватит. Там же простой "крафт" для этих пчел. Не нужна ни генетика, ни большой улей. Если есть сложность вывести пчел, задай вопрос по ним. Тут достаточно пчеловодов, помогут.
  2. SpaceX#1 ферма светокамня

    Мои глаза :ROFLMAO:, пишешь гайды так пиши развернутые со скриншотами и вариантами замены твоего "супер" способа. Размеры фермерских станций, их количество, сколько примерно аппатита в час надо или костей. Распиши аналоги добычи светопыли через коробки утильсырья или электроспавнер с ведьмой...
  3. не делаются сингулярности

    ждать вайпа, там должно нормально работать, осталось 2 дня всего
  4. Стоит ли покупать лорда на нм 2?

    god от короля же вроде, как раз комплект будет
  5. Стоит ли покупать лорда на нм 2?

    Брать так короля сразу, больше плюсов
  6. Починят ли магазин до окончания работ по вайпу?

    Ага, так и сделал, кейсы и роли есть, предметы недоступны. У тебя отображаются?
  7. Починят ли магазин до окончания работ по вайпу?

    Я не об окончании работ вайпа же спрашивал, а о магазине. Он либо готов к работе. либо нет. И так понятно что никто на него ресурсы выделять не будет во время работ над вайпом.
  8. Починят ли магазин до окончания работ по вайпу?

    Добрый день. Починят ли магазин до окончания работ по вайпу, или в этом вайпе мы останемся без магазина на старте?
  9. Мини-игры на кабуме

    Не знаю на каких ты сборках и серверах играл, я все время вижу сообщения про ивенты
  10. Пока не знаю, в сентябре наверное только

    Пока не знаю, в сентябре наверное только
  11. Мини-игры на кабуме

    Смысл в мини-играх отвлечься от процесса и отдохнуть. Иначе зачем постоянно просят ивенты на серверах? Немного печально что их после каждого вайпа игроки или члены администрации перестраивать заново, а не простым копированием.
  12. КЛАНЫ ЭТО ТО, ЧТО НУЖНО!!!!!

    Ну польза была бы, если бы был механизм управления кланом. Сами по себе клановые соревнования были бы интересны. Кто быстрее разовьется или кто красивее застроит регион. Участников тимы как правило не хватает для масштабных проектов.
  13. Скоро ли вайп на невермайне?

    Так магазин еще не работает даже, смысл от вайпа без неработающего магазина. Основной пик продаж в магазине в первый месяц после вайпа. Если будет вайп, но не будет магазина, то все продажи пройдут мимо. Через месяц после вайпа магазин уже почти никому не нужен.
  14. Сборки

    Запускать же напрямую можно без лаунчера
  15. Мини-игры на кабуме

    Ну отдельный сервер и так уже есть, простокрафт. А вот какие-то мини-игры добавлять в текущие сборки было бы интересно. На одном сервере с скайблоком мне понравилось, что у них там есть мобо-арена. Каждая волна сильнее предыдущей и после смерти игрокам выдавались небольшие призы. Сам ивент...
  16. КЛАНЫ ЭТО ТО, ЧТО НУЖНО!!!!!

    Сама механика игры не позволяет создавать кланы и управлять им. Тут все ресурсы и блоки доступны любому игроку, который добавлен в регион. Соответственно новичок может прийти, сломать все блоки и уйти. И при этом администрация вам ничего не вернет. Это нужно отдельно какой-то мод разрабатывать...
  17. КЛАНЫ ЭТО ТО, ЧТО НУЖНО!!!!!

    Бутер, ты кроме как хамить другим сходу, может обоснованно отвечать как то? Или это выше твоего достоинства?
  18. Как защитить свой рг от грифа

    Тут почти все грифы, это когда добавляют сами в регион кого-то. Чем может помочь обсидиан то же не совсем понятно, его точно так же можно сломать, как и другие блоки. И приват других регионов вокруг основного не спасет. А почему приват именно 99х99, а не 99х100 например, это чем обосновано...
  19. Нигде пока, занят работой

    Нигде пока, занят работой