Результаты поиска

  1. Nexi

    обжалование бана на SkyFactory #3

    Не в тот раздел, и не по форме. Походу хом не на твоем острове.
  2. Nexi

    Загорелась проклятая земля

    Земля горит только тогда когда над нею солнце Заставь сверху блок, и потуши огонь
  3. Nexi

    можете предоставить ники и должности админ состава на Tesla2

    На спавне картинка с админ-составом
  4. Nexi

    по какой причине забанен игрок nyrlan135

    Не тот раздел. Не по форме.
  5. Nexi

    спам в чате

  6. Nexi

    Причина замены земли

    Щас спросим...
  7. Nexi

    Не ну Марс, вообще святой отец, так же стреляю в упор за него, как и за мипса. P.S Спасибо за...

    Не ну Марс, вообще святой отец, так же стреляю в упор за него, как и за мипса. P.S Спасибо за 6месяцев приговора xDxD
  8. Nexi

    Добавить на теслу пару модов

    Полностью согласен, но разработчики не хотят больше добавлять, так что не уверен что что-то добавят.
  9. Nexi

    Это кстати мой батя, кто полезет - тому габела. P.S. Спасибо за все прошлое время, которое ты...

    Это кстати мой батя, кто полезет - тому габела. P.S. Спасибо за все прошлое время, которое ты на меня потратил ???❤️
  10. Nexi

    Вопрос

    Закрыто.
  11. Nexi

    Вопрос

    Ты тип меня попустить решил? Если игрока грифанули, но видите ли ты знаешь этого игрока, и уверен, а если реально грифанули, не не подумал? И не делай выводы если ты не администратор. Пример : Я тебя тоже знаю, ты когда то матерился, навереное тебя нужно ещё раз забанить, а то вдруг ещё раз...
  12. Nexi

    Вопрос

    Если человек предоставит пруфы что его грифанули, прессы вернут, также на сервере может отсутствовать варп пресс. Почему же ты такие выводы делаешь, ещё и не админ...
  13. Nexi

    Вопрос

    Напишите вашему управляющему.
  14. Nexi

    Сняли привелегию

    В некоторых случаях Донат возвращается в корзину например вайп/закрытия(не всегда после вайпа). Но когда сервер закрывают Донат возвращается в корзину, если его нету в корзине(очень редко бывает) предоставьте скрины Таба там где вы имели привилегию, или скрин чека покупки. Если вы выиграли в...
  15. Nexi

    Проблема с островом.

    Напишите /is и там выберите раздел *участники*, наведитесь на самого себя и скиньте скриншот что там написано
  16. Nexi

    Что с сервером Tesla 1?

    Скоро включат, ждите.
  17. Nexi

    Автокрафт

    П.П 1.5 если вещи пропали, то мы не вернем. А так попробуйте настроить Терминал Безопастности
  18. Nexi

    Девушка агонь?, но любит спать и покушать ))?

    Девушка агонь?, но любит спать и покушать ))?
  19. Nexi

    багнуты месте админи тпнейте на спавн

    Сообщил управляющей, скоро вытянет. Ожидайте