Результаты поиска

  1. Уважаемый Marsian, покорнейше прошу сказать как сменить ник

    Уважаемый Marsian, покорнейше прошу сказать как сменить ник
  2. Скок цветокв можно в рг

    Скольуо можно цветков в рг ставить дарк шаер
  3. про новою сборку

    Ребят, что бы была новая сборка нужно ядро поддерживающее плагины и моды одновременно но увы до 1 12 2 не дошли
  4. реактор 10 на 10 на 10

    У меня 1 вопрос реактор со внутренностью 10 на 10 на 10 или же стенки тоже учитывать т.к симулятор создания реактора не использует стеник и по этому не понятно как использовать еще то что стены это не активная часть реактора
  5. Это Недочет

    Так когда развился эти 2 турбины роли не играют :D
  6. Это Недочет

    Здравствуйте играя на скайфактори #4 я заметил то что реактор на эндериуме выдает 59 к рф в тик а на криотиуме 62к а вот 2 турбины которые лимитом 2шт 1 выдает 28-29к рф в тик это получается 2 турбины выдают меньще 1 реактора( ах да верините хост скайфактори на невере в 3 раза меньще человек чем...
  7. Нано крылья

    Рещил скрафтить нано вещи из електро тулс и когда я надел крылья на наполненый квантовый нагркдник когда я летаю меня кикает за флай , что делать и помогите снять с грудака крылья )
  8. НА до что то делать

    Нарушение более 50 мехов 1 типа
  9. НА до что то делать

    как это воспренемать ?
  10. Где запрет на мульти постройки ?

    Раньще нельзя было ставить больще 2х а щас где это правило ?
  11. вылетает при заходе на сервер

    переустановка файлов не помогла
  12. вылетает при заходе на сервер

    вчера все было нармально а сегодня при заходе 1на серв вылетает что делать ?
  13. SF4

    ну к меня мания если серв запустят ( запустили ) напиши мне я узлы продаю
  14. SF4

    он уже на 400 аспектов ) а у меня еще дофига верстаков ) а я спрашивал у управа martel типа я могу узел откармливать до убоя он разрешил
  15. SF4

    тебе не нравится мой узел )
  16. sf 4 бесконечная загрузка

    что случилось с SF4 до перезагрузки все было нормальо а теперь 4 человека и бесконечная загрузка
  17. СПавнер исушителей не роботает

    Я Rimuru_Tempest Sf#4 поставил в электро спавнера иссушителя и спавнер рф тратит а исушителей не спавнит что в этом случае делать
  18. не могу зайти на сф номер 4

    все востоновилось
  19. не могу зайти на сф номер 4

    вечная загрузка лишь на сф 4
  20. Вопрос!

    там написано до 3х дней а меня на 7 забанели