Результаты поиска

  1. vitekrv7909

    Проблема

    Нет
  2. vitekrv7909

    Проблема

    Нет, я говорил с модератором, он меня тепнул на спавн, потом попытался открыть мой инвентарь и у него тоже вылетело, как мне сказали проблема уж решается вот я и жду. но тема покуда пусть висит, если что удалю.
  3. vitekrv7909

    Проблема

    Поднимаю тему.
  4. vitekrv7909

    Проблема

    Запускаю игру все нормально, доходит до 100% и открывается меню но когда захожу на 8 NeverMine то немного грузит и вылетает. Файлы лаунчера уж переустановил, озу уж выделил больше,настройки делал на минимум и пытался зайти но оно даже не заходит. Последний краш лог воть.
  5. vitekrv7909

    Пп за оффлайн

    Очень хорошая идея. Очень большой + в том что игроки не заходят, некоторые просто зашли-сделали приват-добыли немного дерева-поставили 2-3 сундука и вышли, все.
  6. vitekrv7909

    Гриф во время пвп

    1)Доказательства что на тебя напало 2 игрока без твоего согласия. 2) Честно скажу, тебе с шансом 97,89% не вернут вещи а те 2,11% уйдут в небытие, так как доказать не сможешь, да и по 1.5 вещи все ровно не вернут.
  7. vitekrv7909

    Гриф во время пвп

    1) 1.5 2) без доказательства тебе не помогут, так как это только слова. 3) Забытый странник в бой вошёл, он думал он силен и славен но Бог решил его судьбу ударив его с зади.
  8. vitekrv7909

    Что случилось с sf4?

    Это говорил Rimuru_Tempest, и я сегодня смотрел узел у меня возле него даже не логало. ( так что дело не в узле )
  9. vitekrv7909

    darkshire 4 Постоянные вылет.

    Там папки с контентом 18+(Нет) Просто замазал другие программы и другой проект.
  10. vitekrv7909

    darkshire 4 Постоянные вылет.

    1) Переустанови файлы лаунчера. 2) Выдели больше ОЗУ памяти. 3) Снизь настройки в лаунчере игры. 4) Тебя попросят скинуть КРАШ ЛОГ. ( ЛУчше скинь заранее ) 5) Жди Администраторов.
  11. vitekrv7909

    Игра в слова

    Виктор
  12. vitekrv7909

    Игра в слова

    Цапля
  13. vitekrv7909

    Игра в слова

    Дикобраз
  14. vitekrv7909

    По поводу экономики СФ

    Врятле (я) думаю добавят так как я уж предлагал сделать кое что подобное.
  15. vitekrv7909

    Как создать приватный варп???

    Вы в следующий раз пишите в тему *Вопрос-ответ* так как вы пишите в разделе *Руководство по плагинам и модам* то есть не по теме.
  16. vitekrv7909

    Добрейший вечерочек.

    Добрейший вечерочек.
  17. vitekrv7909

    НЕ устанавливается скин в лаунчере.

    Формат скина какой?
  18. vitekrv7909

    НЕ устанавливается скин в лаунчере.

    1: Формат скина не подходит. 2: Попробуйте ставить скин после закрывать лаунчер и заново проверить поставился ли он. 3: В крайнем случаи переустановите лаунчер, иногда помогает. 4: Надеюсь поможет, удачи и пока.
  19. vitekrv7909

    Помогите!!

    Пишите управляющему вашего сервера. + напишите какой сервер что-бы тут управляющий мог ответить.