Результаты поиска

  1. vitekrv7909

    Тупая идея, сразу предупреждаю.

    Туда можно добавить не все, а лишь примитивные ресурсы. Например: Алмазы,золото,железо,иридий,дракониум,лазурит и тд. То есть. Так же например. Человеку недостаточно золота, а в чате никто не продаёт, сходил-продал алмазики, значительное количество. И естественно купил золото. В плане разумного...
  2. vitekrv7909

    Тупая идея, сразу предупреждаю.

    Возможно администрация уж затевало что-то такое но все же. Предлагаю создать определенную валюту за которую мона купить все, все в смысле ресурсы(От земли до кванта-драконика) Так же сделать магазин в котором будет продавать различные ресурсы. Но магазин будет исключительно не игроков- игроков...
  3. vitekrv7909

    Зайди и посмотри=)

    Половина игроков на Сф вообще и в тауме не разбирается, а вы ещё хотите что-бы игроки разбирались в ботании. Я согласен мод хороший и босса Гаю убить бы-ло бы прикольно на Сф. Но как по мне это слишком муторно.
  4. vitekrv7909

    Куда блин все исчезло.

    Причем тут правило 1.5, мне просто снесли приват, а это может только управляющий либо выше.
  5. vitekrv7909

    Куда блин все исчезло.

    Посути мне удалили приват и все снесли .
  6. vitekrv7909

    Куда блин все исчезло.

    1vitekrv7909 2NeverMine8 3 Поставил Экскаватор долеко от дома, прихажу на следуйший день его вовсе нет и привата тоже.
  7. vitekrv7909

    я не знаю как это получилось

    прошу проверить я ли сломал этот бедрок и плиту. ( надеюсь не я ) потому что я жмакал киркой и не смотрел особо и тут вижу бедрока нетуи и плиты.
  8. vitekrv7909

    я не знаю как это получилось

    там не багнулся чанк я проверил и перезашел
  9. vitekrv7909

    я не знаю как это получилось

    там под плитой еще и бедрок ( еще у меня ей не работает )
  10. vitekrv7909

    я не знаю как это получилось

    1vitekrv7909 2Nevermine8 3 я ходил по дороге от спавна и тыкал киркой, и сломал бедрок ( я не знаю как вообще это сделал ) вот скрин. ору неимоверно.
  11. vitekrv7909

    [ИГРА] "Обломи"

    пошел дождь картонка намокла Пойду есть торт
  12. vitekrv7909

    [ИГРА] Что бы ты сделал?

    удолял бы те острова или приваты если человека нету больше 4 - 3 месяцев потому что они нагружают сервер. что бы ты сделал. если бы ты был богом всего мироздания
  13. vitekrv7909

    [ИГРА] Три буквы!

    Гарри Мама Орет ГГО
  14. vitekrv7909

    [ИГРА] Три буквы!

    Окрасил кракодила рокси БББ
  15. vitekrv7909

    [Игра] Дополни текст!

    Торт не торт, если он не торт, но он пирог, не пирог, а пирожок.И тут ты проснулся в притоне нелегалов, которые курили травку.год спустя. Тымиллиардер плейбой филантроп.И этого только твой кот добился.А ты взамен на всё это покупаешь коту элитный вискас.а потом кот отравился сдох.А ты купил кота...
  16. vitekrv7909

    [Игра] Дополни текст!

    Торт не торт, если он не торт, но он пирог, не пирог, а пирожок.И тут ты проснулся в притоне нелегалов, которые курили травку.год спустя. Тымиллиардер плейбой филантроп.И этого только твой кот добился.А ты взамен на всё это покупаешь коту элитный вискас.а потом кот отравился сдох.А ты купил кота...
  17. vitekrv7909

    [ИГРА] Три буквы!

    Казах нюхает дерево СЕС