Результаты поиска

  1. Ditmir

    он еще полтора месяца назад пропал ; D Не решался заходить. в прошлый раз это ничем хорошим не...

    он еще полтора месяца назад пропал ; D Не решался заходить. в прошлый раз это ничем хорошим не кончилось) Спасибо
  2. Ditmir

    Обращение к разработчикам

    1) этим занимается админсостав 2) и так ограничение есть. 2 фермы макс 3) и так это вроде делается, неплохо бы чтобы приходило уведомление о удалении дропа 4) где 4? 5) не уменьшить, а ограничить кол-во мобов в чанках рядом с игроком (-ами) 6) "ну да, зачем исправить проблему, если можно просто...
  3. Ditmir

    Разлитие жидкостей.

    Нет четких ограничений. Но есть ты сделаешь 10 небольших фонтанов - тебя никто не накажет. Но если ты "украсишь" в декоративных целях свои немаленькие постройки водой или лавой - тебя по голове не погладят. Лучше уточни ЛИЧНО у своего упра, приведя конкретный пример)
  4. Ditmir

    Мои поздравления ;D Забирай к себе Дена, он все равно бесполезный : D Он как бы есть, но его как...

    Мои поздравления ;D Забирай к себе Дена, он все равно бесполезный : D Он как бы есть, но его как бы нет)
  5. Ditmir

    почему это появляется в чате?

    пробовал спросить у игрока, чей ник написан в сообщение? если его ник написан - значит это 99.9% с ним как то связанно, и 0.01% что это баг
  6. Ditmir

    Как поставить скин?

    Ответ дан! Закрыто!!!
  7. Ditmir

    Какое максимальное время ожидания ответа администрации на форуме?

    По-разному, могут за 2 минуты ответить, а могут и за сутки ничего не написать. Мы все люди
  8. Ditmir

    Автокрафт

    Всех, что лень лапками делать
  9. Ditmir

    Пропал home и не знаю где очутился!

    Тогда ищи его)
  10. Ditmir

    Как можно выводить полностью энергию из спектралок?

    просто баганые они, так не должно быть
  11. Ditmir

    Пропал home и не знаю где очутился!

    Ты давно заходил в последний раз когда /home работал?
  12. Ditmir

    Как можно выводить полностью энергию из спектралок?

    А она и так забирается вся. Ты просто не понял механику передачи энергии: если у тебя к спектр подключено 4 меха кушающие 8к еу, то она будет 8к на каждый передавать(4*8к=32к), но не больше
  13. Ditmir

    Как поставить скин???

    Есть куча подобных тем. Ищи в них решение. Закрыто!!!
  14. Ditmir

    Как вернуться на спавн?

    Закрыто!!!
  15. Ditmir

    найс сарказм, ты умеешь что нибудь другое?

    найс сарказм, ты умеешь что нибудь другое?
  16. Ditmir

    Запуск игры...

    Зачем на минимум ставишь?:ROFLMAO: С чего ты взял что так нужно?:unsure: Или кто тебе такое "насоветовал"?:unsure::unsure:
  17. Ditmir

    Почему когда я умираю у меня пропадают вещи

    Возможно было удаление дропа или мобы уничтожили вещи или лава (например). Вещи не вернут
  18. Ditmir

    можно ли обмениваться с игроками на 1 вещь из невера взамен на 1 вещь на сф ?

    Можно, но думаю тебя накажут т.к. разные сервера, разные цены, разная экономика. Тебя просто накажут за лом эко