Результаты поиска

  1. Owen

    2.2 ArchAngeI

    И получил ты его правильно. Зная, что Ник читается как Архангел, зачем писать «Архангей»? Если тебе хочется написать что «Я же не знал как его читать», то и нечего его писать на русской раскладке. Вводишь Arch и жмёшь кнопку Tab. Ты уже предупреждён, так что администрации я скажу, что при...
  2. Owen

    3.1

    Приветствую. Не вижу нарушений от игрока Grigoriy_Leps, а J3oJ3aH получил блокировку чата. Закрыто.
  3. Owen

    не заходить на сервер spase x

    Привет! А что именно не так. Как я понял из того что ты написал, то проблема следующая: Ты нажимешь кнопку играть и ничего не происходит? Или в чём проблема?
  4. Owen

    VARAZDAT 2.1

    Приветствую. Игрок получит наказание. Закрыто.
  5. Owen

    Будут ли новые сборки?

    Приветствую, создание сборок идёт почти постоянно, но иногда случаются форс мажоры. Бывает такое что созданная сборка сама по себе не очень, бывает что тот, кто начал делать сборку, прекратил заниматься разработкой. Так же каждую сборку необходимо оптимизировать, выявить и устранить баги и...
  6. Owen

    Добавить крафт шерсти из материи

    Ищите альтернативы.
  7. Owen

    лаунчер для линукс

    Используй пока что Wine. Лаунчер в разработке. Закрыто.
  8. Owen

    Законность данного проекта

    Тяжело жить в загнивающем Западе? Остановитесь в Тюмени?
  9. Owen

    Привет)

    Привет)
  10. Owen

    Законность данного проекта

    Когда Юрист выдвигает притензию, то он обязан на что-то сослаться, для аргументации своей притензии. А так это гопник, а не юрист.
  11. Owen

    Законность данного проекта

    Гаагу и ЕСПЧ.
  12. Owen

    Законность данного проекта

    Приветствую, я закончил «Свободный университет Берлина» в 2015 году. Вы, как юрист, когда приводите подобную информацию, то указывайте номера законов и кодекс, в котором это прописано. Иначе, Ваши слова пустые, и Вы самозванец.
  13. Owen

    SF

    В процессе. Ведутся работы.
  14. Owen

    SkyFactory#1 Nek_Nerk

    АС хотел отойти, и использовал команду /afk что бы об этом узнали игроки. Искажение из таумкрафта не позволяет это сделать. АС из-за недоумения и незнания о такой проблеме прописал команду несколько раз, в надежде что сработает. Вот и всё
  15. Owen

    SkyFactory#3 Вопрос что-до использования команды /time

    В использовании команды /time нет проблемы. Проблема в частом её использовании и постоянном. Если команду использовать как проблесковый маячок, что глаза режет от смены дня и ночи - это нарушение. Если же раз в 20 минут её использовать - нарушения в этом нет. Но если вы хотите держать на сервере...
  16. Owen

    игрок забрал реси

    Привет, смотри. У нас на форуме есть специальная тема, где ты можешь оставить жалобу на игрока - *нажми на меня* Там нужно заполнить все строчки. И добавить скриншот или видео, которое подтвердит нарушение со стороны другого игрока. Видео или скриншот не должны быть отредактированные. Закрыто!
  17. Owen

    Задания

    Для открытия квестов необходимо: А) Скрафтить QuestBook (При нажатии пкм книгой откроются квесты) B) Зайти в настройки--->Управление--->OpenQuests и назначить удобную кнопку(Важно, что бы она не горела красным цветом). После назначения кнопки, при нажатии на неё в игре будет открываться окно с...
  18. Owen

    Mexanikmodov 2.1

    Игрок наказан. Закрыто.
  19. Owen

    SkyFactory#1 Оптимизация сит SF

    Это ограничение не создаёт ощутимых проблем при развитии. Сделайте правильное располажение всего на базе и будет комфортно.