Результаты поиска

  1. Owen

    2.1 и 2.2

    Это и есть пожертвование. Ты купил? Купил. Донат получил? Получил? Правила нарушил? Нарушил. Ответ дан? Закрыто! Если не согласен с моим вердиктом, то пиши на меня жалобу. Наказание выдано верно!
  2. Owen

    2.1 и 2.2

    Здесь никто тебе ничего не должен и не обязан. Все твои аккаунты, кроме DraconiKEvolutin заблокированы за нарушение правила 1.10. Играй на DraconiKEvolutin И ещё раз повторюсь, тебе здесь никто ничего не должен...
  3. Owen

    2.1 и 2.2

  4. Owen

    Приват в Прошедшем тысячелетии

    Закрыто!
  5. Owen

    Ошибка активации привилегии

    Привилегии не переносят. Будьте внимательнее в следующий раз. Закрыто!
  6. Owen

    Ждущий всегда дождётся.

    Ждущий всегда дождётся.
  7. Owen

    Это пипец

    В кейсах, которые более дорогие, шанс выпадения лучшей привилегии гораздо выше, Либо же купите уже готовую привилегию.
  8. Owen

    Bibliocraft for SkyFactory

    Хотел бы увидеть его и не хочу одновременно. Хочу потому что красиво. Не хочу потому что я управляющий и лаги разгребать мне, а вам играть в лагах.
  9. Owen

    ЛАГАЕТ!!

    Сколько всего оперативной памяти?
  10. Owen

    Есть ли прогрузчик чанков?

    Есть конечно - игрок
  11. Owen

    Предложение по вводу команд в чат.

    Есть ещё более альтернативный вариант. Не использовать команды и представить что ты в ванильном выживании.
  12. Owen

    Не могу зайти на SkyFactory 1

    @Damos
  13. Owen

    Очень облегчить игру на Скай фактори

    Может что бы было легче мы удалим аваритию? Проблем после этого возникать не должно.
  14. Owen

    При заходе на 1 сервер Skyfactory выдаёт ошибку или крашит

    Попробуйте выключить все дополнения в лаунчере игры, оставить только НЕИ. Или же добавить оперативной памяти
  15. Owen

    Ааа корона вирус добрался до теслы ааааа.

    Ну раз Вы уже определились кто виновник(вирус), то я думаю можно тему закрывать?
  16. Owen

    Может ли Модерация кидать в /ignore?

    Опишите пожалуйста Вашу ситуацию подробнее.
  17. Owen

    Смена дня и ночи

    Человек заплатил деньги за привелегию! Он заплатил деньги за возможность клацать временем суток.
  18. Owen

    Смена дня и ночи

    Что Вам мешает купить себе привелегию "Бог"?